Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Спор с подругой
Спор с подругой
taisiyagubernator
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, вот поспорили с подругой. У нас сейчас дома ремонт. На потолки я хочу подвесной потолок амстронг. А она кричит, что это офисный вариант и в квартире он не смотрится. Вот хочу услышать ваше мнение
taya-0604
Рядовой

Поддержу вашу подругу. Мне кажется амстронг более офисный вариант. Я бы лучше сделала натяжной потолок, если позволяют средства конечно
taisa-1412
Рядовой

А я не согласна, что Армстронг только офисный вариант. У нас в доме почти везде потолки Армстронг. Сейчас большое количество вариантов плит и профилей. Плиты могут быть не только белые матовые, как принято в офисах, но и окрашенные в разные цвета с разной степенью глянца. Есть стеклянные, зеркальные, оклеенные пленкой «под дерево» и т.п. Мы покупали подвесной потолок Армстронг вот здесь https://alkiv.ua/potolki-tipa-armstrong/ . Он не дорогой, легкий монтаж, в случае порчи плиты ее можно с легкостью поменять на новую. Единственный минус это если у вас низкие потолки, потому как он съедает высоту потолка.
basted1992
Рядовой

Посмотрела эти потолки, действительно, вопрос спорный.  Я бы наверное во всей квартире такие не делала, но вот коридор и кухню и ванну с туалетом вполне можно...
topalova2019
Рядовой

Согласна, в комнате лучше сделать натяжной или гипсокартонный. У меня на даче Реечный алюминиевый потолок Бард ППР-084 вот такой https://rozetka.com.ua/20076077/p20076077/  , только там весь дом деревом обшит, поэтому такой вариант отлично смотрится в интерьере.
Автор, посмотрите в интернете модные тенденции дизайна - я благодаря гуглу много необычного воплотила в жизнь.
riksss
Рядовой

а мне натяжные потолки нравятся
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Спор с подругой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: