Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » сочетания
сочетания
WayKrasotka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

привет. купила себе кожанную сумку не дешевую, но надо подобрать теперь сапожки. Обязательно надо классические или можно что то и молодежное?
jenya21092014
Рядовой

Если сумка не дешевая, то и обувь должна быть соответствующая. А насчет классики или молодежки, то это уже на ваше усмотрение. С нынешней модой и платья с кроссовками носят
ivanovakata114
Рядовой

Я и мой мужчина, предпочитаем классическую и качественную обувь. Обязательно натуральную. Раньше мы покупали в фирменных магазинах или в бутиках на распродаже. Но цены там я Вам скажу, кусаются. Наткнулась я как- то на интернет- магазин Помпиду     https://pompidou.com.ua/ru/25-men-boots   там можно приобрести мужские и женские итальянские ботинки из Италии с хорошими скидками. Попробовали там заказать, нам понравились по качеству и смотрятся богато. Обмен в случае если не подошел размер, оплата при получении и доставка по Украине бесплатная. Я считаю это выгодно и очень удобно
MariPimm8
Рядовой

сейчас такая мода что можно любую обувь
mila2860
Рядовой

Можно то любую, но я например предпочитаю всегда удобную обувь, красивой! Так что в моем гардеробе много кроссовок которые подходят под любые образы!
innapimarket
Рядовой

Сейчас нет ни каких  правил в сочетании одежды и обуви, так что я не думаю что вам стоит заморачиваться. Покупайте обувь и одежду в магазине     https://natalibolgar.com/      ту которая вам нравится! Тем более сейчас кроссовки одевают и под платья  и под брюки, нет ограничений!
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » сочетания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: