Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Стоит ли заморачиваться
Стоит ли заморачиваться
katzlodeyka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девушки, как вы считаете стоит ли заморачиваться и  искать новое вечернее платье на Свадьбу к сестре или выбрать одно из тех, что я редко одеваю.  Делов том, Что новые модели как то мне не нравятся, а покупать лишь бы я не хочу
alekseenckomarya2017
Рядовой

Ну это вам решать. Если есть платья, которые вы ни разу не одевали, то почему бы и нет
marynakr1976
Рядовой

А я так не могу. Мне на каждое мероприятие нужно купить новое платье http://preta.com.ua/ Тем более на свадьбу к сестре. Вообще платьев много не  бывает, поэтому  меня не смущает их количество в гардеробе. Лучше, пусть в вашем гардеробе будет больше платьем, чем брюк, джинс и прочей неженственной одежды!
alenasokolovaaaaa
Рядовой

Цитата katzlodeyka ()
ушки, как вы считаете стоит ли заморачиваться и искать новое вечернее платье на Свадьбу к сестре или выбрать одно из тех, что я редко одеваю. Делов том, Что новые модели как то мне не нравятся, а покупать лишь бы я не хочу
Ну не хотите, не покупайте. Зачем покупать, если платье есть.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Стоит ли заморачиваться
Страница 1 из 11
Поиск: