Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Бывших наркоманов не бывает или всё таки бывает?
Бывших наркоманов не бывает или всё таки бывает?
natasha_91
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Ребята, девчата моя близкая подруга уже давно принимаетнаркотики. Сейчас ее отправили на лечение в специальную клинику. Как вы
считаете может ли человек окончательно спрыгнуть с наркотиков или переодически
он будет к ним возвращаться?
BELII
Рядовой

Уверен что это вполне реально, нужно только желание самого человека и помощь близких
bulavkina90
Сержант

В вашем городе есть клиника? Мой старший брат проходил лечение в центре лечения наркомании в Киеве http://alt-center.com/reabilitacionnyy-centr/lechenie-narkomanii и я вам скажу, что сейчас он идёт на поправку. Надеемся, что так теперь будет всегда!
kc12n1bolgova65
Сержант

это хорошо что у нас есть специальные клиники
alexa0494
Сержант

у темя тоже брат лечился от наркомании в специальной клинике и ему помогли
evrenskripnyk124
Сержант

видимо не только в моей семье такое было..так же дядя принимал наркотики, его жена долго уговаривала пойти на лечение наркомании http://www.czm.kiev.ua/lechenie-narkomanii , он долго не хотел идти но подом каким то чудом согласился.
vendylove
Рядовой

Сейчас эта проблема по моему у каждого второго встречается или среди родственников или круга близких друзей.  Да человек может полностью отказаться от употребления наркотиков но только по своему желанию и силе воли . У нас рядом школа во дворе и очень часто ловлю старшеклассников  в подъезде за курением травки или нюханьем какой то гадости . Недавно сосед с низу в больницу угодил, пацану 27 лет , его мама сказала что передозировка, пока еще в больнице, ставят капельницы и хотят перевести в наркодиспансер . Наткнулась недавно на статью о признаках передозировки https://otravlen.net/priznaki-narkoticheskogo-otravleniya/ , может кому то пригодиться информация. Надеюсь что ваша подруга вылечится от этой проблемы
antonfoodandhealth
Рядовой

У меня знакомый так. Он ходит в анонимные наркоманы (NA)
и только когда там выговаривается ему становится лучше,уже 2 года не употребляет,но она должна понять,что стоп -хватит.
Там,кстати.есть ребята которые и по 20-30 лет не принимают
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Бывших наркоманов не бывает или всё таки бывает?
Страница 1 из 11
Поиск: