Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Как заработать студенту??
Как заработать студенту??
vanillenatally
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Как сейчас зарабатывают студенты??
Но так чтобы это не влияло на учебу??
topalo1990
Рядовой

Те кто учаться очно практически не работают, так как на это нет времени(((
Даже если и подрабатывают , то ищут что то в интернете со свободным графиком...
tokarchuk1993toms
Рядовой

я например когда была студентом работала продавцом в магазине для начала это было не плохо для меня
gvozdeva8231
Рядовой

Сейчас в интернете реально много предложений о работе. Вот только очень часто мы нарываемся на лохатроны. Я сама раз 50 попадалась. Слава богу всё таки нашла себе способ заработать. Посмотрите кто интересуется на http://linkum.ru/invite/7625121f19802e05830df525f119cc84/ Нет вложений. Заработок реальный. Платят за проделанную работу. Я женщина в декрете. Сидя дома я не напрягаясь зарабатываю 200 рублей в день.
coolkoty2011
Рядовой

Цитата tokarchuk1993toms ()
я например когда была студентом работала продавцом в магазине для начала это было не плохо для меня
Да студентам очень нелегко в наше время. Студентам платят копейки или без стажа не хотят брать. Вот что нашей молодежи делать?
gvozdeva8231
Рядовой

Знаете моя соседка своего сына(он студент) устроила в http://www.ecco-shoes.ru/ на практику. За его рвение и исполнительность его взяли на работу продавцом-консультантом. Он такой гордый ходит из-за того, что работает в такой престижной компании.
crule
Рядовой

А как открыть свой интернет магазин??
bestforumex
Рядовой

Для того чтобы открыть свой интернет магазин, вам нужен стартовый капитал, далее  определиться что именно вы хотите продавать, найти качественных поставщиков!!
Ну и конечно желательно создать сайт , продвинуть его во всех поисковиках и соц. сетях ну и так далее, для таких вещей в принципе существуют специальные фирмы , https://landing-page.kiev.ua   !!))
И на первых парах стараться как можно больше уделять своему магазину!
Vlad6170
Рядовой

Я считаю что для студента лучше фриланса найти работу сложно
gvozdeva8231
Рядовой

Можно работать таксистом. Конечно если есть свой автомобиль. Правда может быть и опасно это занятие.
kc12n1bolgova65
Сержант

можно легко найти работу
ivatim15
Рядовой

промоутером, как правило работа либо во второй половине дня или на выходных. не особо много денег, но хоть какая-то копеечка
HzBoy
Рядовой

Курьером, официантом, ну и степендия.
bestforumex
Рядовой

Я тоже начинал с бармена на первом курсе, это уже к концу обучения смог скопить денег и начать свое дело...
Сейчас очень выгодно на машинах зарабатывать...
crule
Рядовой

Я на первом курсе подрабатывала официанткой, а уже к последнему курсу , совместно с папой открыли свой парк строительной техники!
Конечно по началу на новые машины денег не было, и мы на грузовики устанавливали гидравлику , https://hydromarket.com.ua/g8149070-ustanovka-gidravliki-tyagachi , и машины выполняли нужные нам функции...
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Как заработать студенту??
Страница 1 из 212»
Поиск: