Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Свекровь - враг или друг?
Свекровь - враг или друг?
ivatim15
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Все зависит от того как много свекровь лезет в вашу жизнь. Если в гости зашла чайку попить и потрындеть, то друг, а если каждый день приходит и рассказывает как жить, как стирать,гладить, мыть посуду, готовить, убирать, то враг
ShOn
Рядовой

Друг конечно.
89104752444
Рядовой

никогда нельзя говорить плохо мужу о свекрови, какая бы стерва она не была!
illariongulliver84
Рядовой

В моем случае - друг
Cassandra
Сержант

777777777777777777777
Карниз-сервис
Рядовой

Все зависит от того, что она за человек. Свекрови тоже разные бывают. Лично у меня было две - не повезло ни с одной)
winternight464
Рядовой

у меня тоже друг)
antonfoodandhealth
Рядовой

друг)))
lovelygirl24
Рядовой

Цитата ivatim15Все зависит от того как много свекровь лезет в вашу жизнь. Если в гости зашла чайку попить и потрындеть, то друг, а если каждый день приходит и рассказывает как жить, как стирать,гладить, мыть посуду, готовить, убирать, то враг

Ну тут я с вами согласна. было у меня и то, и другое. Когда жили вместе, то был второй вариант. Когда мы с мужем съехали на свою квартиру, стал первый. Теперь она мне друг)
Сообщение отредактировал lovelygirl24 - Суббота, 05.08.2017, 20:02
savicheka
Рядовой

Вот и хорошо) Я вот смотрюу большинства свекровь друг. У меня тоже очень хорошая женщина. Мы с ней живем хорошо, общаемся, как подруги, ходим в гости друг к другу. Я не боюсь оставлять на нее детей. Вот недавно ДР был у свекрови. Так подарили новый телевизор https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/ Она вообще в шоке была от такого подарка. Нам с мужем тоже приятно. Отец мужа у меня тоже нормальный мужик. В любую минуту готов помочь.
Сообщение отредактировал savicheka - Суббота, 05.08.2017, 20:16
yuvagi
Рядовой

savicheka, так вы вообще молодцы со своей свекровью, свекром, мужем. Хорошо, когда в семье реально такие теплые отношения. Честно, даже завидую вам немного хорошей женской завистью.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Свекровь - враг или друг?
Страница 2 из 2«12
Поиск: