Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Как реагировать на измену: уйти или простить?
Как реагировать на измену: уйти или простить?
rinagrin1985
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Я бы ушла, просто не смогла бы видеть его после измены, думать не повторится ли это снова.. У меня было подобное в жизни, не хочу еще раз это переживать.
Девчонки, советую книгу "Хочу… найти любовь! Секреты успешных отношений для современных девушек" https://rozetka.com.ua/8308595/p8308595/ , она открыла мне глаза на многие вещи, и на свое поведение в том числе, на свои ошибки.
Сообщение отредактировал rinagrin1985 - Вторник, 01.08.2017, 15:27
Sunrise
Рядовой

Это зависит от многих факторов
natasha_91
Сержант

Подруга разводится со своим мужем именно по этой причине. Конечно, первый раз она его простила за измену, хотя я говорила, изменил один раз-изменить и второй и третий, так и вышло. Его постоянные похождения она больше терпеть не намерена, подала на развод, разводятся через суд так как у них несовершеннолетний сын. Подруга находится в поисках хорошего адвоката , можете кого-то посоветовать в Киеве?
bulavkina90
Сержант

Верите, у моей подруги была очень похожая ситуация, разница лишь в том, что у нее с мужем не было детей.Подруга хотела тихо мирно развестись через загс, но так как самостоятельно нажитое имущества они поделить не смогли, пришлось разводиться через суд.Ей повезло, нашла хорошего http://oap.kiev.ua/ адвоката по разводам .Он ей помог решить проблему раздела имущества быстро и с минимальными для неё потерями.
dashaskvozowa
Рядовой

Не забывайте о женской гордости. Чушь когда говорят, что мужчины изменяют т.к. эта их суть. Эту фразу придумали бабники, которые нашли оправдание своим похождениям. Есть настоящие мужчины, которые считают предательством измену своим дамам сердца. Если я вами рядом не такой, тогда разрыв с ним будет одним из плюсов http://kto-chto-gde.ru/story....razryva разрыва отношений.
Transnistrian
Рядовой

wacko
sofiya-2807
Рядовой

Никогда бы не простила измену и предательство
marinkamalinka12
Рядовой

с изменами все просто. можно к белой гадалке пойти. ее Наталья Евгеньевна зовут. она хорошо помогает и сразу чувствует проблему. за сеанс мы смогли решить мою проблему. советую. ее номер 0986753981
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Как реагировать на измену: уйти или простить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: