Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Осенний гардероб
Осенний гардероб
natalli
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девчонки, что покупали себе на осень  -какую верхнюю одежду?  У меня есть одна курточка на синтипоне спортивного стиля. но хочу что-то более модное. Что сейчас из интересного носят в Киеве?
nemruza
Рядовой

В Инстаграм большой выбор разных курток есть - как коротких, так и длинных. Там поищите  - девочки замеры делают если у них есть в наличии. Я так все сейчас покупаю.
LANAS
Рядовой

Автор, а вы хотите что-то демисезонное себе купить или уже более теплый вариант одежды ищите? А то можно купить кожаную куртку , в Киеве не проблема найти неплохие модели как в обычных магазинах, так и заказать в интернете https://vorteleather.com.ua/ Можете заказать себе пошив  такой модели, которую не нашли в продаже.
Сообщение отредактировал LANAS - Воскресенье, 08.11.2020, 22:56
natalli
Рядовой

Цитата nemruza ()
В Инстаграм большой выбор разных курток есть - как коротких, так и длинных. Там поищите  - девочки замеры делают если у них есть в наличии. Я так все сейчас покупаю.
А вы можете мне контакты сбросить тех,  у кого покупали, чтоб были уже проверенные контакты? А то не знаю как там одежду найти)
Сообщение отредактировал natalli - Воскресенье, 08.11.2020, 20:48
nemruza
Рядовой

Цитата natalli ()
А вы можете мне контакты сбросить тех,  у кого покупали, чтоб были уже проверенные контакты? А то не знаю как там одежду найти)
Да, я вам в личку брошу контакты тех, у кого покупала и качеством какой одежды осталась довольна. Могу и фото вещей сбросить которую брала
nenelionessa
Рядовой

Спасибо , буду знать
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Осенний гардероб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: