Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Покупки
Покупки
svyatosllava
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, красавицы. Кто делает покупки в интернет магазинах? Какие ваши любимые? Начала обновлять гардероб к концу осени и зиме, много чего уже приобрела, но еще хочу классный стильный спортивный костюм. Пока ничего подходящего не приглянулось, вот умаю может в интернете заказать.
darinayablonka
Рядовой

А вы хотите прям спортивный, или больше прогулочный? Сейчас спортивными называют все что угодно и с гипюром и с вельветом и т.д. А это уже далеко не спортивный, а прогулочный вариант.
Сообщение отредактировал darinayablonka - Среда, 21.10.2020, 17:23
svyatosllava
Рядовой

Да, согласна, сейчас обобщенно все костюмы называют спортивными. Ну мне не на физкультуру нужен он понятное дело, поэтому скорее прогулочный. В каких магазинах такие посмотреть?
anzhelazelen
Рядовой

Ну могу выделить Ламода наверное, вообще не так часто заказываю в интернет магазинах одежду. Последние два года заказываю через социальные сети у знакомых девочек, Инстраграмм, Вконтакте. Уже проверенные, цена устраивает и качество всегда на высоте. Так же могу еще посоветовать магазин  Zefirka https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ . Отличный ассортимент стильной одежды, в том числе и женских спортивных костюмов.
leralerkinaaa
Рядовой

Бонприкс, Ламода, Вайлдберрис. Самые сейчас популярные как мне кажется. Но мне удивительно, что вы ничего не нашли в обычных магазинах. завозы уже были, выбор должен быть широкий.
ruslanmalytin80
Рядовой

покупаю только на алике, там дешево
alidyanukach
Сержант

Если говорить про стильные костюмы, то это джогеры или широкие штаны и оверсайз худи. Практично и удобно!
Я себе такой же заказала на Папайя - https://papayashop.com.ua/katalog/womens-clothing/suits
Пока что довольна покупкой. Что правда, много комплиментов получаю за костюм smile
ivaschenkoelevgenia
Рядовой

Ой девчонки а мне нравится магазин Push-Up. Классная одежда, а нижнее бельё вообще огонь. Присмотрела себе кое-что на новогоднюю ночь) Правда дороговато выходит.
sereda6678
Рядовой

Да в таких магазинах хорошая одежда отличного качества, но вся проблема в цене. Очень дорого, не каждый может себе позволить купить тут одежду.
ola903475
Рядовой

Я допустим считаю лучше купить одну хорошую вещь чем много но некачественной. Скоро стартует Чёрная пятница, вот когда я оторвусь и понакупляю себе много модной одежды. Это отличный шанс,советую и вам сделать как я) Кстати вот загляните https://blackfriday.skidochnik.com.ua/ тут указаны акции всех магазинов которые участвуют в чёрной пятнице в этом году. Удачи и хороших покупок)
nenelionessa
Рядовой

Спасибо , буду знать
aleksejfomin287
Рядовой

Пойдет
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Покупки
  • Страница 1 из 1