Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Одежда
Одежда
anzhelatalko
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, выхожу на работу после института и хочу сменить стиль одежды от пацанского: джинсы и кроссы до платьев и юбок. Только совсем не знаю, что мне будет идти. Как-то я всегда ограждала себя от такой одежды. Удобнее было в спортивном стиле. Где можно присмотреть более женственную? На что обратить внимание при покупке?
zajcenokb
Рядовой

Ой, а вы что думаете, что на работу нельзя ходить будет в джинсах? Все зависит от того, в чем вам будет удобно и комфортно. Конечно, может на первое время можете купить платье https://zefirka-shop.com/platya/ А потом будете смотреть по своему внутреннему ощущению, в чем вам будет лучше. Вообще платья должны быть в гардеробе, на всякий случай.
mirandanikulina
Рядовой

А я наоборот всегда до декрета носила платья и юбки, на каблуках ходила. А сейчас опустилась на кроссовки, в них бегать удобнее с коляской. Но на работу нужно будет опять переходить на платья
limonovamelisa
Рядовой

Всегда так тяжело найти работу. Тоже бы хотела уже найти что-то приличное, одеть платье, сделать макияж и прическу. Где бы ее найти, чтоб платили еще хорошо
mariamaria15645
Рядовой

А я на роботу теж ходжу  в джинсах та кросівках. Найголовніше як загальний образ складений. Для мене основне це стиль!!!! Зараз ну прям дуже модно поєднувати кросвіки з одягом в класичному, діловому стилі. https://papayashop.com.ua/katalog/womens-clothing 
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: