Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Нарядиться на первое сентября.
Нарядиться на первое сентября.
AlexKotnova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

В этом году закончила 11 класс, и иду на первый курс университета имени Бориса Гринченко в Киеве. Хочу на первое сентября купить какое-нибудь красивое и обязательно недорогое платье, а то покупать на один раз наряд за несколько тысяч гривен не хочу. Подскажите, где можно купить платье до 700 гривен? Или не париться, и прийти в джинсах с футболкой?
ЮляКупавцева
Рядовой

Зачем покупать новое платье, если у вас должно было остаться платье с выпускного вечера, его и наденьте. Но, даже в джинсах и белой блузке можно выглядеть очень эффектно.
SofaPanj
Рядовой

Я считаю, что на первый курс в университете обязательно нужно купить красивое платье. Первое сентября же устраивается только для первокурсников, и должен быть какой-то концерт и вручение студенческих. Это старшие курсы уже учатся первого числа, а у вас официальный праздник. Вот, выбрать подходящее платье можете тут https://zefirka-shop.com/platya/ .
ilyanekrasov
Рядовой

Заставлять носить форму, как в школах, вас никто не будет. Одевайтесь как вам комфортно, хоть спортивные штаны наденьте с растянутой футболкой, всем будет все равно.
anzhelatalko
Рядовой

Хороший выбор института
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Нарядиться на первое сентября.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: