Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Ломбард швейцарских часов Киеве
Ломбард швейцарских часов Киеве
alyamalyaa
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Нужен хороший ломбард швейцарских часов в Киеве, может мне, кто-то такой посоветовать?

Просто мужу на работе подарили часы, а они ему не нравятся в плане дизайна, вот и валяются уже около года без дела. Хочу отнести их в ломбард, если предложат хорошую сумму, тогда их сдам.
kirrillorlovv
Рядовой

Цитата alyamalyaa ()
Нужен хороший ломбард швейцарских часов в Киеве, может мне, кто-то такой посоветовать?Просто мужу на работе подарили часы, а они ему не нравятся в плане дизайна, вот и валяются уже около года без дела. Хочу отнести их в ломбард, если предложат хорошую сумму, тогда их сдам.

Меня данный вопрос тоже интересует, поэтому буду вместе с вами читать рекомендации.
kisssa111111111111
Рядовой

Цитата alyamalyaa ()
Нужен хороший ломбард швейцарских часов в Киеве, может мне, кто-то такой посоветовать?Просто мужу на работе подарили часы, а они ему не нравятся в плане дизайна, вот и валяются уже около года без дела. Хочу отнести их в ломбард, если предложат хорошую сумму, тогда их сдам.

Хороший ломбард швейцарских часов в Киеве находится на улице Большая Васильковская, он называется GEM https://gem-brilliants.com/

Муж, когда-то, относил туда швейцарские часы, которые ему подарили на работе (они ему не понравились и он не захотел их носить) и получил за них очень неплохую сумму.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Ломбард швейцарских часов Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: