Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Шуба
Шуба
polinawest52
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

В конце зимы думаю должны быть скидки на шубы. Девочки. Что посоветуете? Не уверенна что потяну норку возможно какой-то другой мех. Слышала, что кролик быстро облазит - правда? Может что-то другое - коза, мутон? И есть ли какие-то нюансы при выборе?
vladisekimova
Рядовой

Да. кролик фигня. Уже лучше коза - она не на много дороже. Мутон хорошо носится, но он тяжолый, но и теплый.
valentinavalya1798
Рядовой

Приветствую! Если собираетесь нырять в свое будущее меховое сокровище с наступлением первых холодов и не вылезать из него до весны, то на первое место должен выходить вопрос износостойкости! Лучше всего в этом плане себя чувствует шуба из норки, за остальные судить не берусь, т.к. у самой только норка есть)) Так же в норковой шубе есть значительный плюс - это коротковорсный гладкий мех, который не придаёт фигуре выпуклости, и не делает вас пухлее)) а отлично сидит. Так что могу советовать именно норку https://furs-udekasi.com/!
dmitrovdeniss
Рядовой

Мне нравятся из искусственного меха, выглядит неплохо, но и дешевле в разы)
svetik-simicvetik
Рядовой

У меня шуба из меха сурка, относила уже 6 сезонов - как новая. Покупала летом)
annelova2
Рядовой

Та должны быть конечно скидки, куда же без них то?
Armogedonec
Рядовой

Ну да, конец сезона, самое выгодное время покупать!) Везде распродают то, что осталось с зимы и с хорошими скидками. Но все равно стоит поискать самые выгодные варианты. Могу посоветовать этот сервис - https://price.ua/catalog7652.html , там можно узнать цены из многих магазинов.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Шуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: