Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Заказываю одежду на пошив
Заказываю одежду на пошив
burlaevanadezhda
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет. Скоро будетсовсем тепло и я хочу немного обновить свой весенне-летний гардероб. Раньше я
очень часто заказывала вещи на пошив – они были эксклюзивные и мне очень
нравилось, что ни у кого таких больше нет. Вот и сейчас захотелось заказать
пару сарафанчиков и брючный костюм. Какие ткани вы посоветуете? Желательно,
чтобы легкие и не мнущиеся были?
imar43ncko
Рядовой

У вас отличная идея -заказывать индивидуальный пошив, но мне кажется это так дорого, дешевле
наверное уже готовую вещь приобрести. Хотя конечно, приятно носить то, чего нет
ни у кого.
alexiss311
Рядовой

Я тоже иногда заказываюкостюмы в ателье, но только я швее описываю, какой он должен быть – легкий или
плотный и она подбирает несколько видов ткани и предлагает. Но для костюмов –
это костюмная со стейчем – удобно и практически не мнется.
oryazantzewa
Сержант

Вам прежде всего стоитсамостоятельно выбрать те ткани, которые подойдут для пошива ваших вещей, а
перед тем, как купить ткань, посоветуйтесь со швеей, думаю, она вам даст
дельный совет. Посмотреть и прицениться во тканям можете здесь https://etkani.com/ Вообще, сейчас очень большойвыбор красивых и качественных тканей, я вот себе заказываю на лето только
шифоновые сарафаны и блузки, мне нравится, что они продуваются и в них не
жарко.
dmitrovdeniss
Рядовой

Я периодически шью одежду на заказ, так как не всегда могу найти понравившуюся одежду своего размера.
innkostenko1991
Сержант

Сколько раз заказывала пошив одежды в ателье и никогда не нравится результат, всегда ждешь одного, а получаешь другое. Мне больше нравится когда ты видишь вещь, как она сидит на модели и можешь сразу заказать для себя.
В этом плане очень нравятся женские блузки https://dressa.com.ua/c/zhenskaia-povsednevnaia-odezhda/bluzki , всегда расцветка и фасон соответствует, приходит размер в размер и ткани используют качественные и приятные телу.  У меня практически все блузки для работы из этого магазина.
vi3665804
Рядовой

lilyapetrova1982
Лейтенант

Если позволяют финансы, то почему нет? Я бы тоже заказывала всю одежду на пошив, если бы зарабатывала чуть больше.
avlnasonova
Сержант

Чтобы заказывать одежду на пошив нужно иметь хорошую швею, которая не испортит ткань и не потратит зря твое время. Найти такую швею сегодня стало немного проще, поскольку все есть в интернете, но все равно это уйма времени, пока соберешь всю информацию и сопоставишь между собой. Зато благодаря сайту https://list.in.ua/%D0%A0%....C%D1%94 это стало более реально, ведь все ателье по городу собраны в одном месте. Есть подробная информация, описание, цены и на примере моего города Ровно найти швею не заняло у меня более часа. Мне даже удалось найти рядом с работой, чтобы ехать не пришлось далеко.
ritusia-don
Рядовой

Я часто шью вещи сама. Если хочется лёгкости, ситец подойдёт в самый раз. Так же в этом сезоне очень модные льняные ткани, видела много сарафанов и комбинезонов в Заре.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Заказываю одежду на пошив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: