Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Сколько стоит настоящая сумка Chanel?
Сколько стоит настоящая сумка Chanel?
mila_tusenko
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Cкажите пожалуйста, сколько стоит настоящая стеганная сумочка Шанель, Маленькая примерно 25 на 16 см, кросбоди (или а-ля почтальон) кому как понятнее. Хочу купить - просто заболела ею...
barrats
Лейтенант

А смысл такие дорогие сумки носить? Посмотрите сумки отечественных производителей - они не хуже. Моя жена помешана на сумках и она умудряется купить ВАУ по очень смешной цене. Даже детские сумки https://kasta.ua/market/detskie-sumki/ она покупает практически за бесценок.
Сообщение отредактировал barrats - Вторник, 29.01.2019, 22:34
sugam
Рядовой

Спасибо за инфу!
ritusia-don
Рядовой

В зависимости от модели сумки шанель стоят в районе 150 тыс. грн. Можно найти на сайте farfetch, там продаётся только оригинальная продукция, ну и в официальных бутиках в Украине.
KravecVik
Сержант

Хочу сделать подарок для супруги, купить ей новую сумку.. Но не за такую цену!) Никогда не покупал и не искал ничего подобного, можете подсказать?)
Armogedonec
Рядовой

Вы главное выберите правильную!) Для женщин это очень важно.. может что-то похожее на ту, которая у нее сейчас. Когда найдете подходящие варианты, можно через этот сервис быстро найти самую выгодную цену - https://price.ua/catalog5790.html , там отображается цена из многих магазинов, сразу.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Сколько стоит настоящая сумка Chanel?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: