Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 3123»
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » золотые украшения в моде!?
золотые украшения в моде!?
Лика3539
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

смотрю все чаще девушки покупают бижутерию за баснословные деньги и мне не понять зачем тратить на пустые брендовые вещи бижутерию такие деньги, когда за эти же деньги можно купить драгоценность, в золоте своя энергия
naietov
Рядовой

в моде украшения. еще и как в моде, я еще та стрекоза, нравится мне все что блестит, золото конечно не часто могу себе позволить, но хотелось бы... иногда и бижутерией пользуюсь
ivanrasin
Рядовой

вот и я того же мнения, лучше все таки вкладывать деньги в ценное украшение, бижутерия пустая энергетика, а вот золото, да, там есть свой заряд, я девушке купил серьги на http://www.rtm-zoloto.com.ua/ к празднику 8 марта, и каждый год стараюсь делать подобные ценные подарки. Потому что уверен, что такие подарки приносят радость
Сообщение отредактировал ivanrasin - Понедельник, 22.02.2016, 18:13
JENYA
Рядовой

Цитата ivanrasin ()
вот и я того же мнения, лучше все таки вкладывать деньги в ценное украшение, бижутерия пустая энергетика, а вот золото, да, там есть свой заряд, я девушке купил серьги на http://www.rtm-zoloto.com.ua/ к празднику 8 марта, и каждый год стараюсь делать подобные ценные подарки. Потому что уверен, что такие подарки приносят радость
правильно мыслите, так к 40 годам можно случайно миллионером оказаться, постепенно вкладывая деньги в красоту. золото в цене только растет
missolga-moiseenco
Рядовой

Чтоб стать миллионером, надо и вложить не меньше полумиллиона. tongue
JENYA
Рядовой

было бы круто
abramova_on
Сержант

Я люблю и бижутерию тоже. Она бывает очень красивой, например сваровски, карпински, пандора
Сообщение отредактировал abramova_on - Пятница, 08.04.2016, 18:13
dina8743
Рядовой

Я тоже бижутерию люблю.
mira7774
Рядовой

Главное чтобы со вкусом все было, а так, я тоже люблю бижутерию.
glafira200
Рядовой

Правильно подобранная бижутерия смотрится очень красиво. Я тоже бижутерию люблю. Недавно магазинчик хороший нашла http://a-shop.ua/sergi-kolca.html , там такая красота продается, купила и себе, и дочке. Смотрится очень красиво и ушки не страдают.
MariPimm8
Рядовой

По-моему, они всегда были и будут в моде
mixaylenckotatiana
Рядовой

Цитата abramova_on ()
Я люблю и бижутерию тоже. Она бывает очень красивой, например сваровски, карпински, пандора
 А разве пандора не из серебра?
darya_tereshchenko
Рядовой

Я тоже согласна. Зачем платить за бижутерию столько денег. Я в основном золото покупаю иногда серебро в интернет-магазине Zlato http://www.kolona.net/reklama/2016/11/18/zarina-vdkriy-u-sob-zrku/ . Там прекрасный выбор и качество супер. А главное не страшно что тебя обманут, уже много раз там покупала и все хорошо.
valentinachukchuk
Сержант

Золото красивее смотрится, чем серебро
ivanovaiva2016
Рядовой

в моде конечно
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » золотые украшения в моде!?
Страница 1 из 3123»
Поиск: