Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Кулинарная азбука » Рецепты
Рецепты
andreasandreas013
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Предлагаю в этой теме делиться рецептами своих любимых блюд, которые также могут быть интересны другим людям. Приветствую пошаговые рецепты с картинками )
nurhaniyafleganova
Рядовой

Хочу маме в село купить хлебопечку. Мама хочет сама печь хлеб. В магазине сейчас очень дорогой хлеб.
Какому производителю стоит отдать предпочтение https://bt.rozetka.com.ua/breadmakers/c80154/ ?
polinawest52
Рядовой

Есть у меня один отличный рецептик цветной капусты впанировке. Получается очень вкусно и готовить ее просто Рецепт:  Цветную капусту разобрать на соцветия, промыть и отварить вподсоленной воде. Проварить буквально 3-4 минуты, чтобы капуста осталась не

доваренной плотной (не переварите, это главное) Капусту откинуть на друшлак,

дать стечь воде.

Взять пару яиц, хорошо разболтать, положить капусту и тщательно перемешать, Порциями выкладывать в тарелку с панировочными сухарями обваливать в них и выкладывать на сковороду с маслом хорошо разогретую. Жарить до готовности 5-7 мин.
valentinavalya1798
Рядовой

Я знаю много хороших блюд. Даже и не выберу так сходу самыелюбимые из них.) Вообще мне нравится постоянно пробовать что-то новое. Всегда
интересно находить новые интересные рецепты и пробовать по ним готовить .
Несколько дней назад приготовила пикантный рис с грибами
https://sadogorod.club/postnye-bljuda-ris-pikantnyj-s-gribami/ . Невероятно
вкусное блюдо как оказалось, обязательно его попробуйте
panchoksana2016
Сержант

Любимое мое блюдо, которое нравится моим домашним - это картофельная запеканка. Нравится готовить вот по этому рецепту: https://woman365.ru/recipes/kartofelnaya-zapekanka-v-duhovke/ , потому что он простой и готовится максимально быстро. Могу смело утверждать, что рецепт настолько прост, что с ним справиться даже начинающий кулинар. И в результате ваши усилия будут вознаграждены блестящим по вкусу блюдом на столе.
villia90
Рядовой

Торт "Кокосовое наслаждение"

Невероятно вкусный тортик, очень сложно остановиться на одном кусочке! Сохрани рецепт этого чуда!

Ингредиенты:

Сгущенное молоко — 1 банка
Яйца куриные — 2 шт.
Мука —160 г
Разрыхлитель — 10-12 г
Сливочный сыр — 500 г
Сливки молочные — 350 мл
Сахарная пудра — 150-160 г
Кокосовая стружка — 4-5 ст. л.

Приготовление:

1. Для приготовления теста взбить яйца и добавить сгущенное молоко. Добавить просеянную муку, смешанную с разрыхлителем. Взбить. Тесто получается негустое, почти как на оладьи.
2. На пергаменте нарисовать круг нужного диаметра и вылить 2-3 ст. л. теста в середину. Чем больше налить теста, тем толще будут коржи. Тесто равномерно распределить по всему кругу.
3. Выпекать коржи при 180 °C около 5 минут каждый. Готовый корж необходимо сразу же снять с пергамента!Коржи липнут немного, поэтому их нужно складывать остывшими.
4. Для приготовления крема смешать сливочный сыр с сахарной пудрой (лучше вручную). Взбить сливки. Чтобы сливки лучше взбивались, они должны быть охлажденными, а посуда для взбивания и венчик - холодными. Смешать ложкой сливочный сыр и взбитые сливки. Добавить кокосовую стружку. Количество кокосовой стружки можно увеличить или уменьшить. Хорошо перемешать.
5. Собрать торт: поочередно коржи промазать кремом. Сверху торт тоже покрыть кремом. Для украшения обсыпать торт кокосовой стружкой. Можно украсить шоколадом или ягодами. Тортику лучше немного настояться, но уже через час он будет вкусным и нежным, так как коржи отлично пропитываются. Кусочки сливочного торта практически тают во рту, оставляя оригинальное кокосовое послевкусие.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Кулинарная азбука » Рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: