Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Хочу взять на прокат микроавтобус
Хочу взять на прокат микроавтобус
Katrusa
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Планируем в новогодние праздники объездить с мужем всех родных, которые живут в западной Украине, на юге и на востоке. Вот думаем взять на прокат микроавтобус, может даже с водителем, но пока еще точно не решили, может выгоднее будет поехать поездом?
Alikka
Рядовой

В денежном плане поездом будет выгоднее, а с другой стороны, с вокзала на вокзал, да еще и поезда могут опаздывать, если уж выбирать между машиной и поездом, то я бы советовала все таки машину.
Katrusa
Сержант

Вот и я о том же думаю, поэтому идея с машиной мне кажется гораздо выгоднее и лучше.
Vikysya
Рядовой

Рекомендую компанию http://edriver.kiev.ua/. Отличные спецы, хорошая репутация, нормальные цены и офисы во многих городах. Так что можно с легкостью выбрать то, что нужно.
Katrusa
Сержант

Цитата (Vikysya)
Рекомендую компанию http://edriver.kiev.ua/. Отличные спецы, хорошая репутация, нормальные цены и офисы во многих городах. Так что можно с легкостью выбрать то, что нужно.

Муж вчера связался с их представителями, все решилось. Спасибо вам.
andropovlukas
Рядовой

Берите напрокат Mersedes Vito. Мы на свадьбу брали. Очень удобное авто.
fzse124
Рядовой

да, берите
nikitqa0
Рядовой

посмотрите в интернете. много же объявлений.
ilyapetrash44
Рядовой

Не знаю как по мне то это какой нибудь минивэн, у меня у подруги Шевроле 7 ми местный так она и в Польшу на неиюм гоняет, везде короче сейчас на него диоды офигенные кинула) 

/zazhigay.com.ua/category/at_the_signal_lights

Вообще класс получилось, хотя для путешествия и джипы многие подходят
coolkoty2011
Рядовой

Конечно лучше путешествовать на автомобиле. Так вы не будете зависеть от обстоятельств. Получайте удовольствие от отдыха.
gvozdeva8231
Рядовой

Сейчас есть удобный сервис, который позволяет путешествовать без проблем.  Когда я еду в командировку то всегда в https://rent-a-car24.ru арендую автомобиль.
Форумы || Studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Хочу взять на прокат микроавтобус
Страница 1 из 11
Поиск: