Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Авто для работы
Авто для работы
emansipama
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Наконец-то уговорил родителей купить мне машину, так как устроился еще в начале лета на работу курьером. Вот на велике развожу документацию и посылки, сейчас это удобно, так как работаю полный день и особо спешить некуда. Но в сентябре начнется учеба, а работу бросать не хочется, ведь деньги лишними не бывают. После пар нужно будет бегом в офис ехать забирать заказы и быстренько везти в пункт назначения, на велосипеде не буду успевать. Правда автомобиль уже был в употреблении и нужно подремонтировать немного, некоторые запчасти поменять. Что можете сказать об этом интернет магазине https://japan-cars.com.ua/
Сообщение отредактировал emansipama - Четверг, 29.08.2019, 08:20
biflexx
Рядовой

О нем сказать ничего не могу, так как слышу впервые. Но вам точно могу сказать, что брать подержанный автомобиль, а потом еще за свой счет менять детали это бред. Бывший владелец должен это сделать перед продажей.
hbilusyak
Рядовой

Ну может он сделал большую скидку на ремонт авто, и такое предложение показалось автору очень выгодным. А зачем вам покупать запчасти в интернет-магазинах? Вы сами их менять будете? Мне кажется лучше заехать в сервисный центр и доверится специалистам.
mat-shev
Рядовой

А я думаю что работать курьером на собственном транспорте невыгодно, вам хотя бы бензин оплачивают, или за свой счет заправляетесь? На велосипеде более удобно кататься по городу, можно избежать пробок.
malorie340starowicz
Рядовой

Какую автошину лучше купить на зиму?
Выбор смотрю очень большой https://rozetka.com.ua/avtoshi....-272703
igomak07
Рядовой

Всесезонку берите. Так выгоднее будет
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Авто для работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: