Понедельник, 21.04.2014, 10:06

Виза жены / супруги / невесты в Великобританию Англию - Фору...

Виза жены / супруги / невесты в Великобританию Англию - Форум

Услуги и оказание услуг | Добавить услуги и товары
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бюро переводов » Виза жены и виза невесты » Виза жены / супруги / невесты в Великобританию Англию
Виза жены / супруги / невесты в Великобританию Англию
studenturДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Виза невесты, супруги, жены в Великобританию, виза в Англию. Апостиль визы невесты в Англию.Виза невесты / супруги / жены в Великобританию, Англию

Виза подразделяется на два типа:

1. виза для бракосочетания в Англии / Великобритании - виза невесты. Выдается сроком действия на 6 месяцев в течении которого невеста и жених должны зарегистрировать свой брак.

После получения свидетельства о браке (Marriage Certificate), вы имеете право подать на визу жены. Эта виза выдается в посольстве Англии / Великобритании в России. Срок ее действия 2 года. Получив визу жены, вы можете проживать в Англии / Великобритании в течении всего срока ее действия, можете работать учиться и т.д.

После окончания визы жены, т.е. через 2 года вы можете подать на визу постоянного жителя Объединенного Королевства. Вы получите ILR (Indefenite Leave to Remain) - бессрочное право находиться в Великобритании (визовый сбор за эту визу можете уточнить у наших специалистов).

2 виза невесты-супруги, но как гражданского партнера незарегистрировавшие официальный брак но проживающие вместе, т.е. другими словами это значит сразу не расписываясь претендовать на постоянное место жительство в Англии / Великобритании. Виза выдается на 2 года и после ее окончания можно подать на ILR - бессрочное пребывание.

ВАЖНО: отделом виз посольства Великобритании виза невесты - супруги, почти не выдается посольством, поскольку достаточно трудно доказать иммиграционному офицеру, что вы действительно хотите жить в месте в Англии / Великобритании. Это можно сделать если Вы прожили до подачи на эту визу как минимум один год и у вас есть доказательства вашего проживания, ведения совместного хозяйства и т.д.

Как правило в этом варианте большая вероятность того, что вас пригласят в посольство на собеседование. Визовый сбор взимается не за визу, а за рассмотрение документов, поэтому он никогда не возвращается, даже если вам откажут в визе невесты / супруги / жены в Англию / Великобританию.

Основные причины отказа в визе невесты / супруги читайте здесь>>

maryДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
Я гражданка Украины, мой жених гражданин Англии, я ездила к нему по визе невесты, мы жили вместе и готовились к браку, но по причине недостачи времени на подготовку документов для брака в UK, мне пришлось вернуться по окончании срока визы. Теперь все документы для брака в UK у нас на руках. Во второй раз мы подали документы на визу невесты и вот меня приглашают на интервью. Я волнуюсь, так как никогда не была на такого рода интервью. В прошлый раз мне просто перезвонили и задали несколько вопросов. Что ожидать мне от интервью, хорошо это или плохо, что меня вызывают? Поддержите советом, спасибо.

FaridaAnguAlievaДата: Среда, 17.03.2010, 11:26 | Сообщение # 3

Доброго времени суток!
Спасибо, очень помогло!
Хороший форум, буду читать дальше, надеюсь подскажите что не так делаю. Буду держать в курсе читателей.
Кстати, а наверно можно же тут дать рекламу? Подскажите, есть у вас на сайте раздел где почитать про рекламу?

StepanovichAzatДата: Пятница, 23.04.2010, 00:44 | Сообщение # 4

Кто не согласен?

UlyanaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:21 | Сообщение # 5

Я не знаю что мне делать. На моих документах (свидетельство о рождении и свидетельство о разводе) я поставила апостили. Нужно ли делать нотариально заверенные переводы этих документов? Не понадобиться ли на переводах опять проставлять апостили? Может проще сделать переводы этих документов в Великобритании?

Форум » Бюро переводов » Виза жены и виза невесты » Виза жены / супруги / невесты в Великобританию Англию
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама
Форумы
Все форумы | Прямой эфир:
  • работа на дому ДЛЯ ВСЕХ ... (1)
  • Поиск работы в Казахстан... (1)
  • ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБ... (1)
  • Бесплатный курс "Оп... (2)
  • *BTCJams - $упер Новый П... (5)
  • Лечение Меланомы в Израи... (19)
  • *Получай WMZ БЕСПЛАТНО -... (7)
  • Поговорим о вышке на оде... (1)
  • *LikesASAP - Лучший $$$ ... (1)
  • нужен займ срочно???????... (15)
  • Сайт в закладки
    Bookmark and Share
    Новости сегодня
    Статистика
    Rambler's Top100 MyCounter - счётчик и статистика TOP.zp.ua SIMPLETOP.NET Рейтинг TOP100
    Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм, поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
    Job Search

Rambler

studentur.com.ua
    Вход