Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Услуги бюро переводов » Переводческие услуги, легализация, апостиль » Бюро переводов "УкрВелес",Одесса
Бюро переводов "УкрВелес",Одесса
UkrVeles
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

юро переводов

«УкрВелес» предоставляет следующие услуги:

- письменные переводы различной тематики;
- нотариальное заверение переводов;
- устные переводы;
- гиды-переводчики;
- корпоративное обслуживание.

Главным преимуществом нашего бюро переводов является сочетание высокого качества и разумных цен. Наше бюро гарантирует соблюдение полной конфиденциальности, поэтому вы можете доверить нам перевод важной деловой документации или личной переписки.

Благодаря наличию профессиональных и опытных штатных переводчиков, каждый из которых специализируется на небольшом спектре взаимосвязанных тематик письменного перевода, владеет специализированной терминологией и способен в полной мере понять переводимый текст, мы можем обеспечить качественный и корректный перевод материалов практически по любой тематике.

Письменный перевод, выполненный сотрудниками Бюро переводов «УкрВелес», может быть заверен нотариально или печатью компании.

Бюро переводов «УкрВелес» осуществляет перевод на следующие языки:

- английский
- французский
- турецкий
- испанский
- арабский
- болгарский и другие языки...

Гость

"Полиглот" Бюро переводов  – мошенники
Хочу предупредить о мошенниках: это бюро переводов "Полиглот" из Симферополя.
Если будут объявления от имени их менеджеров, знайте – это обманщики, которые не заплатят вам за работу. Я переводил для них весь июль, потом прислали мне статистику для оплаты и сказали, что деньги переведут во второй половине августа. Хочу заметить, что замечаний по качеству моих переводов не было. Я проработал на них еще и весь август, а когда после 15 числа стал интересоваться оплатой, сначала сказали, что деньги переведут после 25 числа, потом сказали, что переведут после 29, а с 29 они пропали.
Когда я написал им письмо, они начали лепить ерунду о том, что оплата задерживается, т.к. заказчик недоволен качеством переводов (это за июль-то в конце августа!) и надо разобраться, а когда я напомнил им, что в течение 2 месяцев никаких нареканий на качество моих переводов не было и была утверждена цифра оплаты за июль, и я хотел бы, чтобы они прислали мои переводи с редакционными правками – они скрылись вообще. Будьте внимательны и не попадитесь на крючок данного бюро, как это случилось со мной.
Их контакты:
Украина, г.Симферополь, пр-т Победы, 57/2, оф.45
Тел.: (096)98-00-256
Эл.адрес: buro-poliglot@yandex.ru
site: http://buro-poliglot.at.ua/
Гость

Ваш сайт ГАВНООООООООООО!!
Гость

Находятся же такие дураки
Форумы || Studentur.com.ua » Услуги бюро переводов » Переводческие услуги, легализация, апостиль » Бюро переводов "УкрВелес",Одесса
Страница 1 из 11
Поиск: