Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Куда можно поехать на пару дней?
Куда можно поехать на пару дней?
innkostenko1991
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хотелось бы в Европу, но есть всего 3-4 дня, что можно придумать?
avlnasonova
Сержант

Так есть куча туров выходного дня в разные страны Европы и стоят они смешных денег. Я в прошлом году ездила и потратила в районе 300 евро за всю поездку, это с учетом питания, сувениров и тд.
lilyapetrova1982
Лейтенант

Вот и мы тоже хотим спланировать что-то интересное, а есть всего пара дней. Просматривая сайт с автобусными турами https://eurotrips.com.ua/uikend-v-tatrah/ меня очень заинтересовал вариант уикенда в Татрах. Это Польша, соответственно дорога не займет половину времени и сил, а стоимость путевки в районе 109-129 евро, в зависимости от дат поездки. Тур по описанию должен быть очень интересным с подъемами к озеру Морское око и арт-прогулками по Казимежу - еврейскому району Кракова.
maslovanja
Рядовой

А я бы в Прагу хотел. Еще ни разу не был в Чехии.
JENYA
Рядовой

на дачу с шашлычком
ух как хорошо, банька пивасик, для женщин мужчин хоть парочку и наоборот для мужчин женщин чем больше тем лучше
ivanrasin
Рядовой

на даче хорошо, и банька прекрасна, да вот вы правы, без женщин скукота. Но у нас банного отдыха без женщин не бывает, если есть одинокий друг, то и ему теплую дамочку зовем с сайта https://intimgirls.net приедет красотка, всем нашим женщинам на зависть, ублажит красиво, а пацаны наши молча слюни пускают. Иногда завидую холостяцкой жизни.
verostippi
Рядовой

Для Европы 3-4 дня вполне хватит, чтобы интересно провести время.
sunny9004
Рядовой

Езжайте в Испанию, там очень круто.
mmorroz777
Рядовой

Возьмите готовый тур с насыщенной программой.
chugola
Рядовой

И я в Прагу хочу, или же в Италию. Всё зависит от средств, которые Вы можете потратить на отдых. Ведь в Европе всё очень дорого. Как по мне, то и у нас, в Украине, можно неплохо отдохнуть. Нас друзья пригласили в Киев на выходные потусить, заказали нам с подругой фишенебельный отель http://www.11mirrors-hotel.com/ru/ 11mirrors. Посетили гламурные тусовки, отдохнули очень круто. И не нужно далеко лететь. smile
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Куда можно поехать на пару дней?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: