Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Одесса
Одесса
kosmoslb426
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем доброго времени суток!!! Скоро праздник день влюбленных,и я хочу сделать жене подарок, повезти ее в Одессу и устроить там романтические выходные. Дело в том, что мы в Одессе познакомились, и давно хотели туда съездить. Посоветуйте хороший отель в Одессе.
Сообщение отредактировал kosmoslb426 - Понедельник, 11.02.2019, 15:35
fionafilono
Рядовой

Поищите риелторские агенства, они вам подберут отель или гостиницу по вашему вкусу и вашему бюджету.
mbelousova07
Рядовой

Мы снимали номер в гостинице Юность. Нам понравилось, снимали полулюкс. В стоимость номера был включен завтрак, шведский стол.
PetyaLogkin
Рядовой

Автор, я вам советую отель Гранд-Отрада http://grand-otrada.com/rooms/poluljuks/  это прекрасное место, чтоб провести романтические выходные. Он находится в центре, можно гулять по ночной Одессе, и никуда на такси ехать не нужно.  К тому же у них есть прекрасный СПА комплекс, в нем можно расслабится и ни о чем не думать.
Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Понедельник, 11.02.2019, 16:24
kosmoslb426
Рядовой

Спасибоза рекомендации, СПА комплекс - это интересно.
kf64501
Рядовой

Сейчас много интересного, если есть время и деньги.
aneykaafonicheva84
Рядовой

А мне в Одессе сейчас не интересно. Вот летом совсем другое дело - море, солнце, масса развлечений. Езжу туда каждое лето к подруге, у неё база отдыха под Одессой. Она и сама весь сезон на базе живёт, благо дело модульные домики, которые она на https://modul.com.ua/  нашла, позволяют комфортно жить в любую погоду. В них есть всё необходимое - и санузел, и горячая вода в душе (бойлер греет), и кондиционер, и холодильник, и телевизор. В этом году подруга обещает и Интернет на базу провести, тогда вообще хорошо будет. Хотя, на море лучше отдыхать от всего, и от интернета, в частности.
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Одесса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: