Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » День влюбленных
День влюбленных
kosmoslb426
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!!! Скоро праздник день Святого Валентина, и я хочу жене устроить романтический выходные. Мы уже давно хотим поехать с ним в Одессу, но всё никак не получалось, а тут выпадает на праздники три дня на выходных у меня, а жена возьмет за свой счёт на работе. Посоветуйте хороший отель в Одессе.
Сообщение отредактировал kosmoslb426 - Вторник, 05.02.2019, 20:29
fionafilono
Рядовой

Советую гуглить, в Одессе полно агентств, которые сдают квартиры. Мы в Одессе были полтора года, и искали квартиру именно через агентство. На то время квартира с хорошим ремонтом и видом на Оперу стоила около 1300 в сутки, но можно и подешевле найти
PetyaLogkin
Рядовой

Могу вам посоветовать отель Гранд-Отрада http://grand-otrada.com/rooms/poluljuks/, это очень красивый отель. Он находится в центре города, а это очень удобно, можно везде дойти пешком. К тому же у них есть прекрасный СПА комплекс, в нем можно расслабится и ни о чем не думать.
Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Пятница, 08.02.2019, 14:52
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » День влюбленных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: