Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » спортом занимаетесь ? (спортом занимаетесь ?)
спортом занимаетесь ?
iloyailona
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, в свете нашеймедреформы понимаешь, что здоровьем нужно заниматься самим. Ну не то что ранее
можно было вести аморальный образ жизни. Но сейчас особенно остро понимаю, что
если вдруг чего – спасать себя буду сама и за свои деньги.
Спортом никогда не
занималась. Разве что в школе, да в универе. Ну и дискотеки
 Поэтому сейчас занимаюсь активно поискомхорошего фитнес зала. Не тренажерного с гантелями.
Цели стать бодибилдером нет.
В вот стройное и красивое тело  -хотелось бы иметь
kissfm11
Рядовой
Награды: 1

Во-во нечего себе время как приходит кто бы мог подумать что к этому придете что пора заниматься фитнесом. Как мне кажется в любом возрасте стоит начинать, ни когда не поздно. Тем более, что для здоровья только в плюс!
iloyailona
Рядовой

да, понимаешь со временем. Хотя если честно , когда я была юна - и фитнес залов то не было. Занималась иногда дома под видеокасету  - аэробикой. Да сейчас обратили внимание на здоровье. А на улице много людей спортивного телосложения. 
Вот еще курить бы бросили всякую дрянь - было бы совсем хорошо
А то что никогда не поздно -это вы правы. Как в фильме было сказано - в 40 лет жизнь только начинается
Mari4ka
Рядовой

Я еще другую пословицу за 40 лет знаю: до сорока себя калечим, а после сорока лечим. Наверное, этот возраст играет большую роль в жизни. И нужно свое здоровье поддерживать в любом возрасте. Я три года назад начала заниматься в фитнес клубе   https://skyfitness.com.ua/  и хочу сказать, что жалею, что не пошла туда десять лет назад. Также, как и вы,  на домашнюю зарядку надеялась. Но фитнес не сравнить  с теми упражнениями дома. Здесь нужно работать и притом хорошо, если хочешь увидеть в зеркале стройную женщину, а не мешок с картошкой.
kissfm11
Рядовой

Цитата Mari4ka ()
Я еще другую пословицу за 40 лет знаю: до сорока себя калечим, а после сорока лечим. Наверное, этот возраст играет большую роль в жизни. И нужно свое здоровье поддерживать в любом возрасте. Я три года назад начала заниматься в фитнес клубе   https://skyfitness.com.ua/  и хочу сказать, что жалею, что не пошла туда десять лет назад. Также, как и вы,  на домашнюю зарядку надеялась. Но фитнес не сравнить  с теми упражнениями дома. Здесь нужно работать и притом хорошо, если хочешь увидеть в зеркале стройную женщину, а не мешок с картошкой.
Вы ни кого не слушайте кто там о чем говорит. Как мне кажется в наше время совсем можно заняться фитнесом и совсем не важно сколько Вам лет. А кто там говорит, что за 40 совсем не реально, то лишь причина, что лень это главная причина.
iloyailona
Рядовой

Цитата Mari4ka ()

Да, что то есть и в этой пословице. Хотя все они из жизни. Чтотут скажешь. В зеркале мое отражение мне мягко говоря не нравится. Поэтому и
хочется что то изменить. К тому же уже могу выделить себе некоторое время.
Хорошо наверное домохозяйкам у которых муж хорошо
зарабатывает
kissfm11
Рядовой

Цитата iloyailona ()
Да, что то есть и в этой пословице. Хотя все они из жизни. Чтотут скажешь. В зеркале мое отражение мне мягко говоря не нравится. Поэтому ихочется что то изменить. К тому же уже могу выделить себе некоторое время.
Хорошо наверное домохозяйкам у которых муж хорошо
зарабатывает
Я скажу, что это весьма похвально, что хотите что-то у себя изменить. А то у нас как показывает практика многие люди считаю себя совсем идеальными и считают, что им ни чего менять и не надо! Может и стоить так жить, и лучше будет?
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » спортом занимаетесь ? (спортом занимаетесь ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: