Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Если нет билета
Если нет билета
isiv23789
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

что делать если на поезд нет билетов. Как добираться до места назначения? На автостанции спросил автобусы куда мне нужно не ходят.
ivaotliva12
Сержант

Это да - бывает вот такое, особенно летом и в праздничные дни. Ищите перевозчиков, сейчас ведь много частных компаний есть.
valya_mironova
Рядовой

Вот не советую впадать в панику, есть же отличный вариант - купить билеты на автобус онлайн. Я уже давно на поездах и не езжу. Как почитала отзывы о вusfor  https://ru.wikipedia.org/wiki/Busfor и стала пользоваться услугами этой компании, с того момента. Это и дешевле выходит, да и рейсы есть в разные города. Меня все устраивает.
Ариночка
Рядовой

попробуйте через интернет забронировать билеты и все получится!
sweetlove97
Рядовой

ой, понимаю вас! Я в такие ситуации часто попадаю.. Было такое, что билетов вообще не осталось, а мне необходимо было срочно выехать, иначе не успею на свадьбу подруги. Единственный вариант остался - самолет. Ну, думала, дорого обойдется. Но я спешила, плюнула и решила купить. Брала билет здесь http://avia.kiev.ua Как уже говорила, думала дорого обойдется, но на мое удивление, стоимость не сильно разнилась. К счастью, успела вернуться!
evoken
Рядовой

Автостопом покатайтесь! Веселое занятие.
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Если нет билета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: