Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Долгожданная Азия
Долгожданная Азия
serj303030
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Наконец то выдали отпуск и мы с компанией друзей поедем в Китай. В первую очередь в планах Великая Китайская стена. Сейчас ищу недорогие билеты и жилье, цены очень кусаются, а хотелось бы сэкономить на билетах и что-то большее себе позволить в поездке. Как вы считаете, отменить поездку и ждать дешевых цен?
Grinii
Рядовой

Вот посмотрите здесь https://www.veselyiturist.ru/tours/tours-kitay  34 недорогих предположения туров в Китай от компании "Веселый турист" . Я думаю, что вы выберете себе тур по вашему бюджету и не будете ждать снижение цен.
badmen81
Рядовой

Не думаю что нужно ждать снижения цен, потому что этого может и не произойти, или если и будет то незначительное снижение и то неизвестно когда! А лучше всего основательнее поискать и Вы обязательно найдете!
oliga
Рядовой

Поиск лучшего билета может занять несколько дней. Чтобы сэкономить  время, следует обратиться к поисковой системе по организации авиа перелета в эту компанию https://tripmydream.com . Сайт предоставляют информацию по скидкам во многих компаниях! И вообще если заказывать билеты в Китай по низким ценам нужно придерживаться следующих правил: При покупке билетов за пару месяцев до даты Х можно сэкономить до 100 долларов. Чем ближе дэдлайн, тем дороже перелет. И лучше избегать периодов больших праздников: Рождества и Китайского Нового года. Цены на билеты вырастут в несколько раз. Лучше выбирать рейсы с пересадками в Дубай или Стамбуле – это увеличит длительность поездки, но заметно снизит цену билета.
kissfm11
Рядовой
Награды: 1

И во сколько такой тур обошелся?
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Долгожданная Азия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: