Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Посмотреть Одессу.
Посмотреть Одессу.
uyurova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день ! Мы с детьми хотим съездить в Одессу на пару дней, посмотреть город. Экскурсию заказывать не хочу. Я  не плохо знаю Одессу, и если бы была у нас машина, то сама бы детям показала интересные места. А так , что то растерялась, не знаю как лучше поступить? Может у кого-то есть знакомые которые могли бы нас повозить?
vasilek19853
Рядовой

Мы на автобусе катались. Нам понравилось) Да и врядли кто-то согласится катать вас. Лучше тогда такси нанять
seny69
Рядовой

Доброго дня. Навіщо вам когось шукати?  Там в таксі працюють чудові хлопці, які вам такі місця покажуть, що жоден гід не знає. Я коли приїжджаю, то завжди замовляютаксі в Одесі ось це https://taxi838.ua/odessa/ua/ Поки у справах  з'їжджу по шляху усі краси розглянемо. І  завжди вчасно приїжджают, машини  чисті,в салоні красиво і комфортно. Місто знають як свої п'ять пальців. Одне задоволення так їздить.
Mari4ka
Рядовой

Я этим летом также поеду в Одессу!
ivaotliva12
Сержант

Красивый город, с удовольствием там бываю
romasyni
Рядовой

Одесса не такой уже и большой город, как обычно все интересное в центре находится. Поэтому, конечно же не стоит экскурсию заказывать детям обычно такой формат не слишком интересен. Лучше уже самим походить по интересным местам, не спеша. Я вам советую снять квартиру https://odessa.mesto.ua/rent_daily/ недалеко от центра города, так вам будет удобно гулять по городу, смотреть достопримечательности, отдыхать.
viktorsemyonov95
Рядовой
Награды: 1

эх...
maksim4lexandroff
Рядовой

Мы на автобусе каталисьМы на автобусе катались. Нам понравилось) Да и врядли кто-то согласится катать вас. Лучше тогда такси нанять. Нам понравилось) Да и врядли кто-то согласится катать вас. Лучше тогда такси нанять
lida_getm
Рядовой

Я уже давно планирую съездить, но постоянно что то меняется по планам(
darya_tereshchenko
Сержант

Цитата Mari4ka ()
Я этим летом также поеду в Одессу!
Будите в Одессе обязательно покатайтесь на белоснежной парусной яхте http://yacht-olga.com/ Получите массу положительных эмоций и впечатлений. Мне лично очень понравилось, особенно в вечернее время, когда солнце начало садиться, красота неописуемая. Да и вообще яхта сама по себе шикарная, море и любимый человек рядом, а что еще нужно)
forumpravda15
Рядовой

да там много мест есть куда пойти - к Дюку, лестница потемнкинская и так далее
Ариночка
Рядовой

Одесса как Одесса.
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Посмотреть Одессу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: