Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Поездка в Питер
Поездка в Питер
lopirevair
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Всегда мечтала побывать в этом красивом городе, сейчас сложно туда добраться, но думаю, что вполне реально совершить такой вояж. Подскажите, где глянуть стоимость билетов до Санкт-Петербурга?
borislevitskiy52
Сержант

Вам на автобус или на поезд? Из какого города будете ехать?
tikhonova
Рядовой

Могу вам предложить хороший сайт, которым пользуюсь сама, когда мне надо куда-то сьездить. Вот ссылка на этот ресурс https://busfor.ua/%D0%B0%....%B3 Это известный ресурс по поиску и бронированию билетов в онлайн режиме Басфор - там вы найдете всю необходимую информацию о нужном автобусном рейсе.
Сообщение отредактировал tikhonova - Понедельник, 05.03.2018, 20:16
viktorsemyonov95
Рядовой
Награды: 1

хочу....
isiv23789
Рядовой

Если ехать на поезде скажу так - дорого
Ligan
Рядовой

Лучше ехать в Санкт-Петербург ближе к июлю месяцу в сезон белых ночей. Погода теплая, можно гулять всю ночь и любоваться этим городом. Вот советую лучше на автобусе путешествовать, это долго, но по цене дешевле чем автобус. В Питере квартиру снять лучше всего, вот здесь https://mesto.ua/ можно посмотреть какие есть для аренды. Все же отель не лучшее место для проживания на отдыхе.
kissfm11
Рядовой
Награды: 1

Уже пару раз был, но в тоже время еще готов съездить.
avlnasonova
Сержант

На Питер нужно пару недель хотя бы выделить и гида хорошего из местных, чтоб с вами на одной волне был. Я ещё и с концертом любимой группы совмещала - лучшее путешествие. Летела с пересадкой в Москве.
kkuznecov72
Рядовой

Автобусные туры в Санкт-Петербург — это недорогой и очень популярный способ путешествий в Северную Столицу. Как правило, вечером группа садится в комфортабельный туристический автобус и отправляется в Петербург из Москвы, а уже утром следующего дня вы прибываете в Санкт-Петербург, где и начинается основная экскурсионная программа. Узнать подробнее расписание маршрутов и забронировать билет можно даже в режиме онлайн на http://www.buskrim.com/. Одновременно хотел бы порекомендовать следующие интересные автобусные маршруты с осмотром дополнительных городов, расположенных недалеко от Северной Столицы или по дороге туда из Москвы, такие как «Санкт-Петербург-Петергоф-Выборг», «Санкт-Петербург - Петергоф – Кронштадт», «Городня – Тверь – Вышний Волочек – Санкт- Петербург – Псков – Изборск – Печоры – Великий Новгород».
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Поездка в Питер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: