Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Самостоятельно путешествие (Реально ли спланировать все самой?)
Самостоятельно путешествие
katzlodeyka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!
Кто уже планировал самостоятельно поездки в Европу? Вот взвешиваю все за и против, Чтобы принять решение покупать готовый тур (который стоит не дешево) или спланировать все самой? Правда я понятия не имею где купить билеты недорогие, нужно покупать их заранее? В общем, путешественники- делитесь опытом!
serj303030
Рядовой

Я так ездил в Лондон. Тогда мне попался очень дешевый авиабилет и я не думая купил его.  Правда поездка получилась только на три дня. Главное это найти заранее жилье и хоть как то спланировать свое время и составить маршрут!
marynakr1976
Рядовой

А по мне так самостоятельные путешествия самые интересные. Походы по музеям и достопримечательностям с туристической группой- не мое. Я думаю вам поможет видео путешественника Андрея Буренока про его поездку в Лондон https://www.youtube.com/watch?v=E2JW9kbMbGk там он дает полезные советы о том, где можно остановится, чем заняться и вообще советы всем путешественникам. Мне как новичку его видео всегда помогают.
Сообщение отредактировал marynakr1976 - Вторник, 20.02.2018, 11:00
qwentys
Рядовой

Последний раз был в Румынии в 2017 году. Катались с друзьями по автобану, попутно тормозили с палатками в красивых местах. Кайфово то, что ничего не сковывает тебя и не принуждает) Езди, живи сколько хочется, главное чтобы бенз был в баке ;D Вот кстати планируем скоро новый выезд, хотим куда-то дальше рвануть половить волны) Друзья взяли себе кайтборды, я пока еще в поисках, но тоже хочу взять себе, может у кого есть б/у или у знакомых? Буду рад связаться, приехать и купить с рук, а то почту не хочу использовать...
ingboy
Рядовой

Цитата qwentys ()
Последний раз был в Румынии в 2017 году. Катались с друзьями по автобану, попутно тормозили с палатками в красивых местах. Кайфово то, что ничего не сковывает тебя и не принуждает) Езди, живи сколько хочется, главное чтобы бенз был в баке ;D Вот кстати планируем скоро новый выезд, хотим куда-то дальше рвануть половить волны) Друзья взяли себе кайтборды, я пока еще в поисках, но тоже хочу взять себе, может у кого есть б/у или у знакомых? Буду рад связаться, приехать и купить с рук, а то почту не хочу использовать...
Я вот тоже уже жду не дождусь потепления и вообще лета) Недавно взял себе кайтборд у этих парней - https://kitestyle.com.ua/kiteboard , хочу опробовать поскорее. Может быть мы как-то свяжемся? Я готов вклинится в команду, а то в соло как-то не хочется кайтить) Мало того, поскольку ток учусь, стремновато немного ;D
Grinii
Рядовой

Вполне реально спланировать самостоятельно путешествие, если вы едите в Россию отдыхать на черном море в г.Сочи. Специально для таких туристов, разработан портал  https://sochipoplanu.ru где можно найти себе жилье, питание и посмотреть перечень достопримечательностей.
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Самостоятельно путешествие (Реально ли спланировать все самой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: