Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » сниму квартиру (посоветуйте..)
сниму квартиру
1702_dimas_24
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

нужна квартира в Одессе на 10 дней, после 25-го числа..желательно не далеко от моря..посредников не беспокоить.
Evad0117
Рядовой

ищите на сервисах в интернете, там таких предложений куча
AlfAntony
Рядовой

Так же ищем жилье в Одессе на неделю начиная с 10го ноября. Кто может помочь нам?
Ganesha_Jr
Рядовой

Цитата AlfAntony ()
Так же ищем жилье в Одессе на неделю начиная с 10го ноября. Кто может помочь нам?

Исключительно по своему собственному опыту могу порекомендовать вам обратиться вот сюда https://nera.com.ua/odessa/arenda-kvartir уважаемый товарищ. Они нам для друзей, которые периодически посещают наш славный город в последнее время помогают искать жилье. И один раз даже по вопросам покупки для родственников обращались.
levashov-tg
Рядовой

Может есть специальный сайты поиска недвижимости, они и смогут помочь.
delli-alli
Рядовой

Думаю вам должен помочь портал по новостройкам https://pro-novostroyki.com.ua Данный ресурс содержит множество различных предложений по недвижимости Украины, выбрать для проживания можно любой город и даже район. Предложений очень много, я лично даже и половину не сумел посмотреть, просто устал от вариантов.
lopirevair
Сержант

И я бы поехала куда то отдыхать, но дела. А вы в хостеле не хотите остановиться?
ivaotliva12
Рядовой

А мне нравится возле моря жить. Вы где нашли квартиру?
romasyni
Рядовой

Цитата lopirevair ()
И я бы поехала куда то отдыхать, но дела. А вы в хостеле не хотите остановиться?
Там можно пару дней жить, долго бы не советовал хостел
ivaotliva12
Рядовой

Через посредников квартиру можно быстрее снять
romasyni
Рядовой

Могу подсказать портал, где обычно смотрю квартиры в посуточную аренду, это Место https://odessa.mesto.ua/rent_daily/ .  Выбор всегда квартир хороший, есть объявления и от частных лиц. Цены самые разные, можно выбрать и недорого. У меня уже дети большие и меня не пугает то, что до моря нужно немного подъехать. Главное, чтобы квартира была хорошо обставлена и с коммунальными удобствами.
Форумы || Studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » сниму квартиру (посоветуйте..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: