Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Суррогатное материнство за границей
Суррогатное материнство за границей
ingahani5555
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Последнее время услуга суррогатного материнства стала очень популярной. А особенно прохождение программы за границей. Вижу постоянно рекламу программ в различных странах ,гонорар стартует от 50 000$. У кого может был опыт, стоит рискнуть?
ganna3rtyy
Рядовой

Была я на программе суррогатного материнства. Только у нас в Украине, не вижу для себя смысла ехать за границу. Обещают да, деньги большие, но где гарантия безопасности. Можно ведь стать лёгкой добычей для мошенников или вообще попасть в рабство.
kalinko999fgghh
Рядовой

А чём Вам не нравиться клиники на Украине? В Киеве вон центров пруд-пруди. Зачем так рисковать и подвергаться опасности? Ни какие деньги не стоят жизни, или здоровья! Можно потом очень сильно пожалеть!
tkachenkoanina
Рядовой

Цитата ingahani5555 ()
Последнее время услуга суррогатного материнства стала очень популярной. А особенно прохождение программы за границей. Вижу постоянно рекламу программ в различных странах ,гонорар стартует от 50 000$. У кого может был опыт, стоит рискнуть?

А вы уверены, что получите эти деньги? Уж слишком заманчиво все звучит как по мне. Лутьше не рисковать мне кажеться. Там за границой очёнь много разных нюансов...

Добавлено (30.07.2019, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата ganna3rtyy ()
Была я на программе суррогатного материнства. Только у нас в Украине, не вижу для себя смысла ехать за границу. Обещают да, деньги большие, но где гарантия безопасности. Можно ведь стать лёгкой добычей для мошенников или вообще попасть в рабство.

Этого наверное и стоит в первую очередь бояться. Бесплатный сыр лишь в мышеловке, а как раз подобная сума мне и кажеться ловушкой. Да и на Украине разное произойтиможе, а за границей и в чужой стране так тем более.

Добавлено (30.07.2019, 23:52)

Цитата kalinko999fgghh ()
А чём Вам не нравиться клиники на Украине? В Киеве вон центров пруд-пруди. Зачем так рисковать и подвергаться опасности? Ни какие деньги не стоят жизни, или здоровья! Можно потом очень сильно пожалеть!

А у Вас есть опыт участия в програме? Мне было бы интересно пообщаться на даную тему. Знакомая проходила програму тоже за рубкжом. Не очень довольна условиями та и со страховкой во время беременности были ОГРОМНЫЕ проблемы.
pasadudak
Рядовой

Сотрудница как то говорила о своем опыте участия в подобной програме. Но она не пошла на нее, хотела тоже за границу ехать " зарабатывать". Но там не все так просто оказалось, побоялась проблем с законом. И думаю, правельно зделала.
mariluckovskaa
Рядовой

Цитата ingahani5555 ()

Автор, а почему Ваша тема в " отзывах о фильмах"?. Хмм странно, ну да ладно. Если хотите стать подопытным кроликом и не боитесь за свою жизнь- в перед и с песней. Во многих странах суррооатное материнство- заприщено. И к стати приследуеться законом.

Добавлено (31.07.2019, 00:12)

Цитата pasadudak ()
Сотрудница как то говорила о своем опыте участия в подобной програме. Но она не пошла на нее, хотела тоже за границу ехать " зарабатывать". Но там не все так просто оказалось, побоялась проблем с законом. И думаю, правельно зделала.

Прикольно, с вами женщины на работе такой информацией деляться. Если говорить конкретно по теме, то я автору не советовала бы так вот сломя голову ехать не понятно куда. Тем более если опыта в см нет.

Добавлено (31.07.2019, 16:03)

Цитата tkachenkoanina ()

А у Вас есть опыт участия в програме? Мне было бы интересно пообщаться на даную тему. Знакомая проходила програму тоже за рубкжом. Не очень довольна условиями та и со страховкой во время беременности были ОГРОМНЫЕ проблемы.

К стати вот да, за границей там свои сложности и нюансы. Без страховки вообще ни куда и думаю врят ли био.будут оплачивать ёё. Скорее всего суррогатной маме прийдеться выложить кругленькую суму из собственного кармана.

Добавлено (31.07.2019, 17:00)

Цитата kalinko999fgghh ()

В Украине сейчас и вправду условия для сур.материнства или донорства. Смысла куда то ехать я вообще не вижу. Во первых это вообще не безопасно на мой взгляд, а во вторых не факт вообще, что получишь больше чем у нас.
pavlovnaalisa2
Рядовой

Цитата ingahani5555 ()

Я була на програмі в одном із заграничних центрів. Гадала, що отримаю чимало грошей, а по факту здобула лише купу проблем. Обіцяли мені 70 000€ за програму, а отримала всього 30. І це в цю суму входили щомісячні виплати, дорога й страховка. Смисл було їхать, як воно одне на одне получаєця.

Добавлено (31.07.2019, 17:51)

Цитата mariluckovskaa ()
В Украине сейчас и вправду условия для сур.материнства или донорства. Смысла куда то ехать я вообще не вижу. Во первых это вообще не безопасно на мой взгляд, а во вторых не факт вообще, что получишь больше чем у нас.

Ой та як би знав де впадеш, то підстелив би. Я тоже не знаю чого повелася, суму обіцяли для мене космічну. Знала б раніше шо воно так станеться, то не поїхала б.

Добавлено (31.07.2019, 17:55)

Цитата tkachenkoanina ()
А вы уверены, что получите эти деньги? Уж слишком заманчиво все звучит как по мне. Лутьше не рисковать мне кажеться. Там за границой очёнь много разных нюансов...

Ой як би хто знав, то явно не зробив би помилку. Можна сміливо йти дома на програму й не їхати не зрозуміло куди. Я получила не більше за границьою чим змогла б получить тут.
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Суррогатное материнство за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: