Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Интересы мальчика в 6 лет
Интересы мальчика в 6 лет
PolinaKyz
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мамочки, мне нужен ваш совет, ко мне приезжает внук, и хочу ему подарить подарок. Но что купить ему не знаю, нет вообще идей. Внуку 6 лет, в этом году в школу пойдет. Подскажите, что вы покупаете мальчикам, чем они играют?
veramarininaa
Рядовой

Может если ребенок идёт в школу, то купите ему хороший школьный рюкзак, это дело нужное. Или как школьные принадлежности, пенал, карандаши, фломастеры и т.д.
PolinaKyz
Рядовой

Спасибо вам за идею, но все для школы мы потом итак купим, а сейчас если честно мне хочется ему купить какую-то игру или игрушку интересную для него,просто мне сложно выбрать,так как я не знаю чем сейчас современные дети играют
mbelousova07
Рядовой

Купите внуку прикольную настольную игру,типа Морского боя или Хоккея. Ещё можно поискать игру Эрудит, она не только интересная, но и развивает мышление, память. Сможете вместе играть вечерами всей семьёй
dianalapyxova
Рядовой

Я согласна с автором, не нужно покупать принадлежности для школы,ребенок это не считает за подарок и быстро потеряет интерес. Сейчас дети в большинстве играют в Лего, там есть разные тематические наборы. А ещё популярны Бейблейды https://beybladeburst.com.ua/kupit_b....ra_tomy , это такой волчок, который нужно запускать, и задача чтоб такой Блейд крутился дольше всех и не разлетелся. Хороший вариант между прочим для вас, тем более даже если к него уже есть, но это не бела, ведь мальчики собирают коллекцию
Сообщение отредактировал dianalapyxova - Понедельник, 14.01.2019, 12:21
amirarodzevicha
Рядовой

Даете детям играть в компьютерные игры?
а то мой сын хочу самый маленький игровой ПК с RTX2070 в мире! - Кастомная сборка
andrewschkrebl
Рядовой

Мячь подарите ему)
guzalexsandr81
Рядовой

Сводите парня в игровой центр, я думаю не прогадаете.
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Интересы мальчика в 6 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: