Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Игрушки для детей
Игрушки для детей
dianalapyxova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Люди, помогите плиз определится...Я люблю готовить подарки детям заранее, тем более что семья у нас большая  и детей много. Племянники, креснтицы и в сумме набегает 7 детей. Могласитесь не просто  всем сразу придумать что дарить. А одинаковые тоже не подаришь, потому что дети разные. И у меня проблема всегда возникает с мальчиками, кроме как машинки и питолеты, больше мне в голову ничего не приходит. Деволчки расскажите что вы дарите или дарили своим сыновьям. Заране благодарна за советы..
veramarininaa
Рядовой

Ничего себя какая у вас большая и дружная семья, раз каждому подарки готовите. Но зато и у вашего ребенка наверно подарков много. Я вас понимаю, у меня хоть не так много дентей, которых хотелось бы наградить подарком, но я тоже всегда продумаю идеи для подарков заранее. Мне проще когда уже все готово и лежит дожиддается своего часа
fionafilono
Рядовой

Нда, непросто вам!) Мальчикам можно подарить Лего, есть разные интересные конструкторы магнитные, муравьинную ферму, набор археолога)) Для девочек тоже есть много разных развивающих наборов, рисовать картину по номерам, мягкое тесто, набор зубной врач или парикмахер. В общем идей много, главное включить фантазию
akovmarimiri
Рядовой

Если хотите чтоб дети были в восторге от подарков, то надо дарить самые популярные и трендовые игрушки среди детей. Например у девчонок это Куклы Лоу, и не важно если она уже есть, новая никогда лишней не будет тем более что там интересно собрать полную коллекцию. А у мальчишек сейчас самая классная игрушка -это бейблейд. Это такой волчок с помощью которого можно устраивать турниры, сражения. Мой сын от них просто в восторге, у него их много, а на Новый год еще сделал заказ на такой https://beybladeburst.com.ua/beyblad....ukraine
borunowair
Сержант

Я каждый год тоже хочу заранее приготовить подарки все, детям и взрослым тоже, но дотягиваю до последнего и потом сломя голову бегаю по всем магазинам в поисках подарков
vojikahalya
Рядовой

Дети сейчас играют телефонами и планшетами. Мои еще любят на компьютере.
Написал мой Стас записку Николаю, что хочет игровую мышку Logitech Lightspeed G703
Не дешевый вариант.
andrewschkrebl
Рядовой

Хорошие сйты, спасибо
HzBoy
Рядовой

Иду к сотруднику в гости, у него двое пацанов, 5 и 7 лет. Что им такого можно купить с игрушек, что бы не очень дорого. есть какие-то очень популярные сейчас игрушки?
vasya195
Рядовой

Цитата HzBoy ()
Иду к сотруднику в гости, у него двое пацанов, 5 и 7 лет. Что им такого можно купить с игрушек, что бы не очень дорого. есть какие-то очень популярные сейчас игрушки?

Вот только не покупайте машинки, это вообще дорога в никуда, да и дешевые машинки выглядят отвратно если честно. Советую вам купить бейблейды (волчки). Суть игры в том, что два игрока раскручивают волчки и они с другом "контактируют" smile Чей волчек остановит другой тот и выиграл.

Это совсем не дорогие игрушки, вот тут хотя бы может посмотреть на волчки  https://www.citrus.ua/citrus-detyam/tip_volchki/  Очень увлекательная игра, поэтому таким подарком попадете просто в точку.
pechkin-1978
Рядовой

Cейчас детям модно всяких роботов покупать или крутые конструкторы, которые с чем-то таким связаны. Правда они очень дорогие, но оно этого стоит.
bedukex
Рядовой

Благодарен вам
kisssa111111111111
Рядовой

Цитата dianalapyxova ()
Люди, помогите плиз определится...Я люблю готовить подарки детям заранее, тем более что семья у нас большая  и детей много. Племянники, креснтицы и в сумме набегает 7 детей. Могласитесь не просто  всем сразу придумать что дарить. А одинаковые тоже не подаришь, потому что дети разные. И у меня проблема всегда возникает с мальчиками, кроме как машинки и питолеты, больше мне в голову ничего не приходит. Деволчки расскажите что вы дарите или дарили своим сыновьям. Заране благодарна за советы..

Моему сыночку полтора годика и недавно мы с мужем купили ему детскую палатку с тоннелем в ИГРОТЕКЕ https://igroteka.ua/stuff/igrushki/detskie-palatki-1.html
Он от нее в восторге! Поэтому если ваш малыш, приблизительно, такого же возраста, то советую обратить внимание на такую же, уверена, что ему понравится. smile
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Игрушки для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: