Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Игрушки для детей
Игрушки для детей
dianalapyxova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Люди, помогите плиз определится...Я люблю готовить подарки детям заранее, тем более что семья у нас большая  и детей много. Племянники, креснтицы и в сумме набегает 7 детей. Могласитесь не просто  всем сразу придумать что дарить. А одинаковые тоже не подаришь, потому что дети разные. И у меня проблема всегда возникает с мальчиками, кроме как машинки и питолеты, больше мне в голову ничего не приходит. Деволчки расскажите что вы дарите или дарили своим сыновьям. Заране благодарна за советы..
veramarininaa
Рядовой

Ничего себя какая у вас большая и дружная семья, раз каждому подарки готовите. Но зато и у вашего ребенка наверно подарков много. Я вас понимаю, у меня хоть не так много дентей, которых хотелось бы наградить подарком, но я тоже всегда продумаю идеи для подарков заранее. Мне проще когда уже все готово и лежит дожиддается своего часа
fionafilono
Рядовой

Нда, непросто вам!) Мальчикам можно подарить Лего, есть разные интересные конструкторы магнитные, муравьинную ферму, набор археолога)) Для девочек тоже есть много разных развивающих наборов, рисовать картину по номерам, мягкое тесто, набор зубной врач или парикмахер. В общем идей много, главное включить фантазию
akovmarimiri
Рядовой

Если хотите чтоб дети были в восторге от подарков, то надо дарить самые популярные и трендовые игрушки среди детей. Например у девчонок это Куклы Лоу, и не важно если она уже есть, новая никогда лишней не будет тем более что там интересно собрать полную коллекцию. А у мальчишек сейчас самая классная игрушка -это бейблейд. Это такой волчок с помощью которого можно устраивать турниры, сражения. Мой сын от них просто в восторге, у него их много, а на Новый год еще сделал заказ на такой https://beybladeburst.com.ua/beyblad....ukraine
borunowair
Рядовой

Я каждый год тоже хочу заранее приготовить подарки все, детям и взрослым тоже, но дотягиваю до последнего и потом сломя голову бегаю по всем магазинам в поисках подарков
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Игрушки для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: