Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Поделитесь опытом
Поделитесь опытом
dianaradosteva16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мамочки поделитесь опытом.... ребеночку две недели, и у меня начало пропадать молоко(( его все меньше и меньше(( незнаю уже что делать((( Мы кесарята, может поэтому так получилось(( Старшего ему 3 выкормила до 1,5 без проблем - молока было уйма, а сейчас какая то прости опа((
kroshkamail
Рядовой

Ну для начала вам надо успокоиться и отдохнуть! Больше времени проводите с малышом лежа в кровати, чаще прикладывайте к груди, совместный сон...
ilonaalekseeva1707
Рядовой

Цитата dianaradosteva16 ()
Мамочки поделитесь опытом.... ребеночку две недели, и у меня начало пропадать молоко(( его все меньше и меньше(( незнаю уже что делать((( Мы кесарята, может поэтому так получилось(( Старшего ему 3 выкормила до 1,5 без проблем - молока было уйма, а сейчас какая то прости опа((
Ничего страшного! Главное не паникуйте!)) Методов сейчас по увеличению лактации уйма! И очень многие действенные! А если и придется перейти на смесь, то ничего страшного в этом нет! Поверьте, я дочь выкормила смесью и все отлично!)) Мы и прикорм начали раньше вводить с 4 х месяцев, а не с 6 и сейчас ей 3 года и 4 месяца и она у меня ого го го какая мадам)))Любому фору даст)))Сейчас она у меня вместо молока пьет сухой молочный напиток фрисо голд 4 вот тут https://friso.com.ua/catalog/friso-gold-4-400-g/   описан его состав и свойства , и  на этом же портале вы можете почитать про смеси для самых маленьких!) Мы начинали именно с них, они гипоаллергенные и с замечательным составом!)) Попробуйте, я думаю вашей малышке или малышу понравиться и он будет себя замечательно чувствовать!))
Сообщение отредактировал ilonaalekseeva1707 - Суббота, 20.10.2018, 09:45
Ulibastik
Рядовой

Да, паника здесь лишняя. От нее тоже пропадает молоко.
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Поделитесь опытом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: