Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Развитие деток
Развитие деток
kulibaevatomara
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Поделитесь опытом, кто чем занимается с детьми? Какие книжки читаете? В какие игры играете?
borislevitskiy52
Сержант

Я стараюсь максмально полезно проводить время с ребенком - читаем, рисуем, разгадываем ребусы
lopirevair
Лейтенант

У сестры дочка в 5 лет не выговаривает многие буквы - сестра начинает паниковать по этому поводу. Можно ли дома заниматься с ребенком, чтобы помочь ему? Может есть какие-то упражнения, чтобы улучшить речь ребенка. Через год в школу надо идти, а тут такая проблема.
borislevitskiy52
Сержант

Ну лучше в таком всего идти к логопеду с ребенком, только специалист вам подскажет какие упражнения стоит делать для улучшения качества речи. Могу вам посоветовать сайт,  где найти логопеда для ребенка, вот он https://doc.ua/doctors/kiev/all/logoped  И лучше не запускайте эту проблему, поскольку в школе ребенку будет очень сложно. Лучше скорректировать речь в раннем возрасте.
divolita
Рядовой

Хочется еще спросить а где одежду деткам своим покупаете ? Раз тема касается детей то можно и это тут обсудить
bonitobonito
Рядовой

Цитата divolita ()
Хочется еще спросить а где одежду деткам своим покупаете ? Раз тема касается детей то можно и это тут обсудить

Все исключительно беру в интернет магазинах. Это дешевле плюс времени мало занимает. Последний раз покупала теплого человечка на подарок подруге,  так вообще на скидки попала https://rozetka.com.ua/teplie-chelovechki/c4646632/ единственное разочарование это я с размером не угадала  , но смогла поменять без проблем, по этому пришлось не много подождать. Мои любимые магазины, Розетка и Лямода там я чаще всего все покупаю.
Сообщение отредактировал bonitobonito - Четверг, 09.08.2018, 13:09
grukoedov
Рядовой

Так там почти все покупают, не удивительно. А выбор и правда достойный и цены, как не странно, даже ниже чем в других магазинах. Мы малыша тоже скоро ждём, пойду прикину сколько мне денег надо на приданное дитю.
avlnasonova
Сержант

Садик и плаванье.
vendylove11
Рядовой

Я думаю что самое главное это привить любовь ребенку узнавать что либо новое , а так же любовь к иностранным языкам и саморазвитию.  Нашли очень хорошую школу и это же садик с изучением английского языка  http://beclever.com.ua/ru.... , малыш ходит туда свой первый год и я вижу то как ему это нравится . Он приходит домой веселый ,он хочет заниматся и учить англиский и другие придметы, а это значит что учителя делают все возможное что бы заинтересовать и поощрить ребенка
kroshkamail
Рядовой

в каждом возрасте свой подход к ребеночку и свои игры
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Развитие деток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: