Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Взыскание алиментов с иностранца
Взыскание алиментов с иностранца
mariasagaydak
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

История моей подруги. Жила она с поляком в гражданском браке несколько лет (в Польше), за это время у них родился сынишка, но не так давно они разругались и моя подруга вместе с ребенком вернулась в Украину. Бывший муж выплачивать алименты не желает, так как обижен на нее за то, что она не стала терпеть его отвратительный характер и ушла. Подскажите, что ей делать в таком случае?
bulavkina90
Сержант

Не тратьте своё время на форумы, лучше бегите к какому-то хорошему семейному адвокату
natasha_91
Сержант

Знаю много таких историй, вышла замуж за иностранца, родила, в скором времени после развода вернулась в Украину и пытается добиться от бывшего мужа алиментов. Недавно чисто случайно мне попалась статья http://prozak.info/Vzyskan....-shansy о взыскании алиментов с иностранца, с чего нужно начать и каковы шансы чего-то добиться. Оказывается, нужно поступать также, как и в случае развода с украинцем, а именно подать на алименты в суд и в дальнейшем стабильно каждый месяц получать нужную сумму.
Сообщение отредактировал natasha_91 - Суббота, 21.04.2018, 10:31
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Взыскание алиментов с иностранца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: