Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Детские слуховые аппараты
Детские слуховые аппараты
ualtayskaya
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день. У меня такая проблема. Племяннице поставили тугоухость , почти полностью потеряла слух . Хотим купить ей хороший современный слуховой аппарат. Может кто -то недавно покупал и может посоветовать где лучше купить ?
uyurova
Рядовой

Бедные детки! Сколько заболеваний, еще и с детства такие проблемы.
seny69
Рядовой

Добрый день, очень тяжело когда блеют дети. Я на себе испытал все "прелести" глухоты, поэтому очень хорошо представляю как бедному ребенку жить с таким. Но отчаиваться не стоит, современные технологии творят чудеса. Совсем недавно я ездил себе за слуховым аппаратом в клинику Беттертон, там и диагностику делают хорошую, и квалифицированно подбирают нужный аппарат. Мне понравился вот такой слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/upravlyaemyie-s-pomoschyu-iphone/ управляемый с помощью айфона. Если бы мне пришлось покупать ребенку, то думаю, что я бы купил его. Себе я купил немного по проще, на  себе можно и сэкономить.
gmv
Рядовой

Если будете покупать аппарат, то лучше не экономьте и берите самую современную модель.
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Детские слуховые аппараты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: