Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Где купить Led-светильник
Где купить Led-светильник
oryazantzewa
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Привет всем. Подскажите, какое у вас в спальнях освещение? Я живу в общаге и естественно у меня есть соседки. Стараюсь не мешать девочкам, но я очень люблю читать по ночам. Вот и задалась идеей – купить настенный Led-светильник. Кто знает, где в Украине их можно купить недорого?
Сообщение отредактировал oryazantzewa - Вторник, 19.02.2019, 19:52
mar1ninaolha
Рядовой

А ты не смотрела в строительных гипермаркетах, в отделахосвещения? Обычно там такие светильники можно найти.
imar43ncko
Рядовой

Вы бы поискали на рынке – там, где все для электрикипродается или люстры и лампы. Ну или в магазинах специализированных.
burlaevanadezhda
Рядовой

Вам стоит поискать в интернете магазины, в которых продаютсялед светильники. Вот, например как здесь https://powerlux.com.ua/
Мне кажется, так вам будет проще подобрать светильник. А еще, заказывая через
интернет, зачастую предлагается очень большой ассортимент товара. Также перед
покупкой уточняйте, чтобы светильник был не очень ярким.
tatroom0
Рядовой

в Эпицентре достаточно большой выбор таких светильников
Диана85
Рядовой

Сейчас очень популярны такие виды освещения! Потому что это очень современно и практично! Плюс само собой такой вид освещения является более экономичным, что с нынешними ценами за коммуналку очень даже важный критерий! Я вам могу посоветовать хороший магазин с разными вариантам освещения https://itlamp.com.ua/ , мы так себе и лампу покупали, да и вообще почти вес освещение для квартиры после ремонта смогли подобрать именно у них!
kiril236423
Рядовой

Так в основном сейчас только Led светильники и продают
Сообщение отредактировал kiril236423 - Воскресенье, 26.05.2019, 07:10
anna236423
Рядовой

На розетке смотрели?
uragnom30
Рядовой

Дороговато на розетке, хотя некоторые вещи по адекватной цене. Но всеравно я вот например стараюсь всегда сравнить все цены, нежели потом себя карить в том, что я переплатил. Просто было у меня такое состояние и я этого больше не хочу ощущать. Есть такой интересный портал, https://sravni.ua/catalog4699.html называется, вот на нем те же светильники и можно будет сравнить по стоимости, там по параметрам и выбрать. Дело буквально трех минут, а экономия приличная такая выходит порой.
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Где купить Led-светильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: