Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о компаниях » Спецтехника б/у из Европы
Спецтехника б/у из Европы
dimawill0506
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мне шепнули, намекнули, подсказали - приобрести по очень выгодной цене погрузчик от европейского поставщика. И так, почему я здесь и советуюсь:смущает один момент - надёжно? Техника, как считаете, в полном порядке?
5taevadi
Рядовой

Цитата dimawill0506 ()
Мне шепнули, намекнули, подсказали - приобрести по очень выгодной цене погрузчик от европейского поставщика. И так, почему я здесь и советуюсь:смущает один момент - надёжно? Техника, как считаете, в полном порядке?

Так, вам всё правильно "шепнули" - намёк или подсказка более, чем адекватный. Значит, тот, кто давал рекомендации прекрасно понимает суть выгоды такого приобретения. Что касается, надёжности - здесь смотрите какая история. Поставка спецтехники https://denal.com.ua/forklifts/ из европы, дело сложное, дилетанты, как правило, этим не занимаются. Само собой, не имея даже службу поддержки клиентов и стаж работы как таковой. Ну и перед покупкой рекомендую посмотреть отзывы - данный форум хорошая возможность не прогадать.
Сообщение отредактировал 5taevadi - Воскресенье, 12.05.2019, 15:09
markacheva63
Рядовой

Мы в аренду ищем в Киеве спецтехнику, может кто подскажет.
yuliamarkacheva63
Рядовой

Если вам нужна спецтехники просто для проведения каких нибудь работ, например дорожных, то конечно выгоднее брать в аренду, как мы, брали технику для благоустройства своего двора в этой компании https://velarm.com.ua/ru/uslugi/arenda-spetstehniki/ провели все работы и остались очень довольны, техника в отличном состоянии.
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о компаниях » Спецтехника б/у из Европы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: