| Oks | Дата: Среда, 15.04.2009, 20:10 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Доброго Дня. Помогите пожалуйста сделать выбор - какая программа получения высшего образования в Германии будет оптимальной? Моя ситуация следущая:1) я закончила 3 курс заочного отделения государственного университета - менеджемент организаций.2)немецкий базовый.3) мне 28 лет. Вопросы:1) какая программа оптимальная?(склоняюсь к universell)2)распишите пожалуйста полностью затраты 3) время которое займет подготовка документов до времени зачисления и самого обучения?4)куда предстоят поездки, сколько раз, какя их цель?( Я живу на западе Украины)4) Интересует определенный город- Кельн- будут ли с этим проблеммы?
|
| |
|
|
| studentur | Дата: Среда, 27.05.2009, 10:39 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| C городом никаких проблем быть не может, Вам нужно улучшить нем. до среднего уровня, при чем как можно быстрее, визы к 30 годам получить достаточно проблематично именно по этой программе. Сложно судить какая Вам лучше подходит программа, скачайте и заполните анкету и вышлете нам на info@studentur.com.ua, тогда можно будет посоветовать что-то конкретное, заполните пож. заявку на участие в программе во вкладке сайта!
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Среда, 02.09.2009, 19:41 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Гости
| а кто поможет разобраться с образованием в Чехии?!я заканчиваю в этом году бакалавра и хочу продолжать учиться в Праге на международных отношениях.в какой вуз лучше всего?
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:57 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Гости
| и меня так же интересует обучение в Чехии!Заканчиваю бакалавра в Национальный аграрный у-тет по специальности економика-а дальше хотела бы продолжить на заочно,как будет выгоднее ?
|
| |
|
|
| Kris_Tina | Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:12 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте! Долго думала,куда бы поехать учиться,да и чтобы обучение соответствовало параметру *цена-качество* и вот наконец-то решила,что еду в Польшу!!! На улицах Киева часто видела ярко-красные объявления компании Osvitapoland.com и решила зайти на их сайт. Меня заинтересовал тот факт,что поступить в университет можно без сдачи экзаменов и написание ЗНО,да и цена оказалась адекватной (около 8000грн). Поэтому, не раздумывая,позвонила представителю компании,который оказался приятным и смышленным молодым человеком и жил и учился в Польше определенное время. Узнала о том, что питание намного дешевле,чем у нас, общежития не далеко от университета и в отличном состоянии, существуют спортивные комплексы на территории университета (бассейн,футбольные поля,тренажерный зал и т.д), также предлагают языковой курс польского языка непосредственно в стране перед началом учебного года. С нетерпением жду поездки и надеюсь, что скоро сама убежусь во всем вышесказанном!
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:35 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Гости
| Kris_Tina , куда едете? я тоже собираюсь через ту же фирму ехать.
|
| |
|
|
| bobr | Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:51 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Лучше всего наверное Германия на данный момент)
Виза в Великобританию, Учеба в Англии
|
| |
|
|