Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Образование за рубежом » Магистратура в Финляндии (бесплатное образование=))
Магистратура в Финляндии
emmiolla
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, всем.

Я учусь в городе Йоэнсуу, Финляндия, получаю магистра.
Моя сфера ИТ. Хочу поделиться информацией. И если надо будет пишите, я отвечу!=)

Итак....
Магистратура в Финляндии бесплатная в принципе!
На проживание надо 300 евро: квартира и еда.

Я в свое время получала стипендию по гранту, но в прошлом году грант закончился, так что ребята приезжают без стипендии, и ищут работу, или после полугода начинают получать стипендию(самые лучшие студенты).

Я из ИТ сферы. Моя программа называется ИМПИТ.
ИМПИТ - это междунарадоная программа по ИТ.
Направления: разработка программного обеспечения(дизайн, юзибилити и тд), образовательные направления(e-learning, educational technology и тд), алгоритмы распознования речи и изображения, спектральное изображение и тд.
Все курсы читаются на английском, так что знание финского не обязательно.

Почитайте про программу IMPIT (это моя)
impit(dot)org

или CBU или CIMET.
на сайте нашего университета.

или пишите мне=)
удачи всем!!!
Кто ищет, тот всегда найдет;)

Дима

привет,тут я прочетал про то что ты учишься в финляндие,а можно как нить по подробнее

Добавлено (03.11.2009, 22:08)
---------------------------------------------
расскажи по подробнее,как что и сколько стоит,сколько учиться и что дл этого надо?спасибо заранее

emmiolla
Рядовой

Привет!

Образование бесплатное
квартиру+еда у меня уходит 300
а все документы написаны на сайте:
www(dot)impit(dot)org
(dot)= .

марина

emmiolla,привет!
Я очень хочу учиться в Финляндии на англ.языке. Сколько информации в нете...голова кругом....
Уменя такой вопрос.На сколько реально поступить на бюджет? Медаль у меня будет.С англ.серьезно работаю,ТОЙФЛ будет.А со средствами хуже....одна надежда на подработку.
Стоит ли вообще пробывать? Какой бал аттестата являеться проходным на бакалавра?
Жду вашего ответа.
emmiolla
Рядовой

Привет, Марина!

К сожалению, я совсем ничего не знаю про бакалавра.
Но вообще в Финляндии учеба бесплатная.
А вот со стипендиями сложнее.

Маринка

привет,emmiolla!
не подскажешь,а в Финляндии можно бесплатно учиться в магистратуре на других инженерных факультетах?
напиши, пожалуйста, на meri_e@ukr.net
asxat

zdrastvuite emmiola.ya xotel postupit' v magistraturu v finlyandiu.no u menya trudnosti finansami i ewe ne ochen' znaiu angliskii.kak mne svami svyazatsya moi tel nomer 87012835095 i email:ashat.t_89.ya zakonchil uchebu v kazahstane v gorode almaty (KazNU im al-Farabi fizicheski fakultet).obyazatelno nado znat angliskii i finski yazik?kogda nachinaetsya ucheba? mojno na lyboi specialnost'.mojete pomoch pojaluista.spasibo

Добавлено (13.07.2010, 23:04)
---------------------------------------------
kakie dokumenty mne prigotovit'.kuda mne obrawat'sya.s kem obsudit'.

Гость

Здраствуйте, хотелось бы узнать как можно поступить на магистратуру в Финляндию, какие тама условия и что необходимо сдавать? где можно посматреть более подробную информацию об поступлении, о себе в этом году закончил институт в Казахстане, а точнее в Уральске по специальности физика-информатика, еще получаю дополнительное образование в сфере IT, очень бы хотелось бы поступить на магистратуру по IT технологиям.
Гость

Всем привет у меня сын в этом году поступил в Финляндию. Всем кому интересно подскажу ra_ekma@yahoo.com
ilkey
Рядовой

emmiolla, Добрый день!
Подскажите плиз!Я хотел бы поступить в Финский универ и получить бесплатное высшее образование.
Вы сами занимались документами или через компанию(агенство)?
Подскажите как лучше!
Спасибо
Форумы || Studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Образование за рубежом » Магистратура в Финляндии (бесплатное образование=))
Страница 1 из 11
Поиск: