Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » вопрос по сантехнике
вопрос по сантехнике
anatoliy_zalohs
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форум, я тут задумал на следующую весну кое-какие переделки на нашей даче сделать, есть идея - она конечно не совсем моя, жены - на втором этаже рядом со спальней сделать еще одну ванную комнату, но пока не знаю не будет ли проблем с напором воды и канализационным сливом.
nikita_sokolov603
Рядовой

Ну я понимаю, что могут быть проблемы с водопроводом, потому как надо загонять водичку на высоту, но это решается с помощью специального насоса, а какие проблемы могут быть с канализацией, тут вообще просто все самотеком пойдет.
anatoliy_zalohs
Рядовой

Со второго этажа на первый да, там никакого дополнительного оборудования не нужно все потечет самотеком, а вот не будет ли проблем с первым этажом и сливной трубой, меня этот момент волнует. А за идею с насосом спасибо подумаю над этим.
guzalexsandr81
Рядовой

Тогда можно подумать и об специальной канализационной установке, она специально для того чтобы не иметь проблем с канализацией в частных дома, где нет централизованной канализации. Мы на даче в родителей ставили, когда отец санузле в дом ввел, а выгребная яма у них достаточно далеко и самотеком пустить не получилось -  https://vik-21.com.ua/catalog/kanalizatsionnye_nasosy_seg/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » вопрос по сантехнике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: