Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ремонт грузовых контейнеров
ремонт грузовых контейнеров
sheludkosvtl
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане и форумчанки, меня тут попросили поискать по интернету фирмы которые занимаются грузовыми контейнерами, точнее мне нужны фирмы которые ремонтируют контейнера, у родственника фермера есть грузовик с контейнером рефрижератором и там что-то с системой охлаждения, сам конечно кое-как чинит, но нужен специалист.
akimenkostpn
Рядовой

Если полетела холодильная установка, то тут конечно просто механиком не обойтись надо обязательно искать специалиста по холодильным установкам, которые установлены на контенерах. Единственно что могу посоветовать, это поискать объявления на ОЛХе, там часто услуги предлагают и частники и фирмы.
sheludkosvtl
Рядовой

Да насколько я знаю там уже есть объявление о том что требуется специалист по ремонтам рефрижераторов, но пока что особого успеха нет, несколько человек отписались, но это просто холодильщики, а это контейнер как ни как.
nikita_sokolov603
Рядовой

Хорошие специалисты по ремонту грузовых контейнеров разного типа в компании Контейнер Трейд, их основное направление это продажа и аренда, но есть и сопутствующие услуги они продают запчасти и занимаются ремонтом, мы тоже к ним уже пару раз обращались с данной проблемой, специалисты хорошие  и стоимость услуг приемлемая -  https://container-trade.net/remont-kontejnerov/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ремонт грузовых контейнеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: