Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор нового смартфона
Выбор нового смартфона
Levchenko
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу взять себе новый смартфон, с хорошими характеристиками, в частности с крутой камерой. Бюджет достаточно большой, что можете подсказать интересного ?
misterbicips
Сержант

Цитата Levchenko ()
Хочу взять себе новый смартфон, с хорошими характеристиками, в частности с крутой камерой. Бюджет достаточно большой, что можете подсказать интересного ?
Сам сейчас себе выбираю новый смартфон, так как хожу со старым, который ко всему прочему и лагать начал в последнее время, но оно и не удивительно, ему уже 5-й год пошел.
Я вот подумываю насчет нового Samsung Galaxy Note 20 Ultra https://www.foxtrot.com.ua/ru....ra.html по характеристикам он мне очень нравится.
Вот только есть одно но, стоит он 35 тысяч гривен, а таких денег у меня нет. Может возьму обычную версию, она на дешевле тысяч на 5-6. А может нового айфона дождусь, посмотрю, что они в итоге сделали.
HzBoy
Сержант

Цитата Levchenko ()
Если бюджет большой, возьми айфон, айфоны очень хороши в плане характеристик, особенно в плане качестве камеры.
razumeva
Рядовой

Всем привет! Мне вообще нравятся Самсунги, у них отличные телефоны, только цены выше чем у других.. Сейчас откладываю на Самсунг ЕНот10, моя мечта))) Скоро может купим, нужно поискать где сейчас выгоднее взять можно.
ReutVo
Рядовой

Это отличный телефон!) Но стоит и правда очень дорого, поэтому стоит поискать где сейчас есть на него хоть не большие скидки, уже получится сэкономить весомую сумму.
finafara288
Рядовой

Интересно а как можно заказать новый смартфон с Америки? Или оно того не стоит?
Armogedonec
Сержант

Мне кажется проще купить у нас, тем более, что тут вы получите гарантию которой будет проще воспользоваться. Если ищите дорогой телефон, стоит постараться найти его по хорошей скидке, можно тут поискать - https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html . Там много предложений по сниженным ценам от разных магазинов.
liuma1206
Лейтенант

Цитата finafara288 ()
Интересно а как можно заказать новый смартфон с Америки? Или оно того не стоит?

Я покупала для малого, он хотел какой-то модный, а там в черную пятницу вообще шара. Потом через https://ukraine-express.com/ru/ доставку оформила. Приехал отлично все. Мы так и вещи покупаем уже года два наверное. Так намного дешевле.
lewakoza4enko
Рядовой

Я тоже хочу себе новый телефон, но денег немного не хватает. Собственно поэтому решил взять онлайн кредит без отказов в https://cashberry.com.ua/kak-ofo....ukraine Cashberry чтобы не ждать зп и сразу купить телефон.
egorguschin
Рядовой

Самая лучшая камера у телефонов от АПЛ.
valerijsmirnov232
Рядовой

на розетке
klimlimonov
Рядовой

Конечно меня могут закидать тапками, но для меня сейчас фаворитом на рынке смартфонов является компания  Apple, вам тоже рекомендую хотя бы попробовать попользоваться их системой. Если бюджет позволяет то можно приобрести в Фокстрот Phone 11 Pro , телефон просто шикарный, пользуюсь с самого выхода и очень доволен что выбрал именно его.
Сообщение отредактировал klimlimonov - Среда, 30.09.2020, 18:58
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор нового смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: