Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » оборудование для маникюрных салонов
оборудование для маникюрных салонов
stendalokb45
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форум, тут такое дело ищем сайты магазинов где есть профессиональное оборудование для маникюрных салонов, у меня родственница, арендовала небольшую комнату под три маникюрных стола, помогаем ей с материалами и оборудованием, может кто знает такие.
rozenkoalla94
Рядовой

Она молодец, но рискует, а вдруг опять карантин жесткий введут, что тогда делать будет, может быть надо было не спешить? А вообще то попробуйте поискать на Проме там много чего интересного даже для салонов красоты.
stendalokb45
Рядовой

Да мы ей тоже самое говорили, но она давно хотела и если честно, то весенний карантин ей все планы поломал, но тем не менее, пока что вроде бы идет все прекрасно, но есть некоторый напряг со всякой мелочью, типа качественных насадок для фрезеров.
margarita_tokach
Рядовой

Вы знаете, зайдите на сайт немецкой компании Баер, она торгуют качественной профессиональной косметикой, я у них крема для рук часто заказываю, для частника это конечно дороговато получается, а вот для салона самое то будет. Кстати там есть кое-какое оборудование, в частности насадки для фрезеров точно -  https://baehr.com.ua/catalog....e-frezy
proninhome91
Лейтенант

Работаю визажистом, и для меня очень важно высокое качество продукции.  Регулярно покупаю тут  http://massage-systems.com.ua/  7 видов тоников.  До этого на работу заказывали маникюрное оборудование, качеством остались довольны.  На этот раз решила взять на пробу несколько сывороток.  Дополню отзыв спустя время, посмотрю, как они себя поведут.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » оборудование для маникюрных салонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: