Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Морозильный шкаф
Морозильный шкаф
aleksandrprotopopov82
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Нужен морозильный шкаф на одну дверь, где купить?
aleksandragriwuna
Рядовой

Обратите внимание на фирму Apach https://www.apach.com.ua/shop....ozilnye . Шкаф объемом в 590 л будет стоить примерно 42 тысячи, но там действительно есть за что платить. Эта фирма очень хорошо держится на рынке и каждый второй общепит пользуется их оборудованием. Переходите на сайт и посмотрите сами.
muevein88
Рядовой

Эта фирма очень хорошо держится на рынке и каждый второй общепит пользуется их оборудованием.
lima900800
Рядовой

и мне нужно
muevein88
Рядовой

Эта фирма очень хорошо держится на рынке и каждый второй общепит пользуется их оборудованием..
stasarabota
Рядовой

Я вот не могла решиться, что лучше мне брать морозильную камеру или ларь. Ну выбрала в Атланте https://atlant.ua/store/morozilnie-kamery/lar/   себе ларь, она больше понравилась. Морозильный ларь, как правило, выигрывает в объёмах. В одинаковой ценовой категории морозильные лари обычно обладают большей вместительностью, чем их аналоги среди морозильных шкафов. Однако следует помнить, что морозильный ларь в основном предназначается для однородных продуктов, ведь там не будет никаких специальных отделений, кроме одной-двух корзинок. Но мне это подходит.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Морозильный шкаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: