Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » трикотаж
трикотаж
marina_kovalchik
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, форумчане. Помогите найти магазин тканей ))). У нас в фитнесс клубах планируется флешмоб - показательные занятия, мы участвуем, но нам надо пошить одинаковые майки, решили что это будет типа матроски, помогите найти трикотаж в полоску.
stendalokb45
Рядовой

А зачем заказывать пошив маек, если их можно просто купить уже готовые, в том же интернете заказать, что мест мало - на том же Проме сколько угодно магазинов одежды. Это же потратиться на ткань, на пошив - куча денег.
marina_kovalchik
Рядовой

Изначально мы так и планировали сделать, но тут появилась возможность не просто пошить майки под нашу задумку, но и заказать вышивку с эмблемой клуба, по небольшой стоимости -  в общем народ возжелал так.
margarita_tokach
Рядовой

Поищите на сайте интернет магазина ВенТекс, я ткани и фурнитуру обычно в этом магазине беру, цены нормальные и выбор большой, он меня часто выручает. Стрейчевого трикотажа у них много, есть к чему прицениться и вроде бы ткань в полосочку у них была, по крайней мере месяц назад так точно. Вот ссылка на их сайт  -  https://ven-tex.com.ua/tkani/trikotazh
anzhela_yaroshenko
Рядовой

Много различной ткани в интернет магазине SimaxTextile, я его нашла, когда искала ткань-сетку с горошинами, для подюбника, для платья в стиле пятидесятых годов.
anna236423
Рядовой

может проще купить платье, нет?
simonsimon73
Рядовой

У меня тоже вопрос насчет трикотажа. Только компрессионного. Говорят, от варикоза помогает. Хочу жене купить на 8 марта. Где можно посмотреть?
artemenko23
Рядовой

Цитата simonsimon73 ()
У меня тоже вопрос насчет трикотажа. Только компрессионного. Говорят, от варикоза помогает. Хочу жене купить на 8 марта. Где можно посмотреть?
Да, компрессионное белье в самом деле помогает при варикозе, при усталости ног. У меня жена такие компрессионные колготы  https://rozetka.com.ua/kompres....    носит.
Такие вещи вряд ли ты сам выберешь. Пускай жена выберет то, что ей надо, а ты купишь. Потому что там ведь не только размер надо учитывать, но и степень компрессия. 

Прикрепления: 8529560.jpg(10.6 Kb)
olegmoex
Сержант

замучили со своей розеткой
valera236423
Рядовой

да не говорите
anna236423
Рядовой

По факту да, проще конечно же купить нежели шить. Но с другой стороны сшить можно под себя все, что захочешь и любой дизайн придумать. Тут опять же выгода есть или нет, нужно все будет сравнить. Ну а сравнивать стоимость того и того, лучше на https://sravni.ua/catalog5769.html , поскольку быстро и удобно
Denisok
Рядовой

В интернете можно найти.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » трикотаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: