Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Где дешево купить швейцарские часы?
Где дешево купить швейцарские часы?
Igor_Leto
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет, кто-то любит качественные наручные часы также как их люблю я?)) В общем, загорелся покупкой Rado D-Star, но даже в интернет-магазинах цены высоченные, а сейчас с финансами не очень. Может знаете контакты где продают швейцарские часы дешевле всего?
Дарю_Радость
Рядовой

А вы не боитесь что покупая дешевле вам могут подсунуть подделку? Все таки вы немного разбираетесь в часах и наверняка должны понимать что качественная вещь дешево стоить не будет, там либо брак, либо копия...
Tompson
Рядовой

У меня тоже бывает желание купить какие-либо вещи прямо здесь и сейчас несмотря на финансовое состояние и другие нюансы. Но швейцарские часы это точно не мелочь, покупая дешевку нужно хорошенько задуматься, а почему новые качественные часы стоят так мало, в чем подвох? Как вариант, лучше уже приобрести бу часы. Только лучше обращаться не в сомнительные ломбарды, а в специализированные компании по типу такой https://borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/ Там только оригинальная продукция, причем на часы дается гарантия, можете проконсультироваться и узнать подробную информацию.
alimartinovalove
Рядовой

А вы заходили на иностранные интернет-магазины? Напрямую из Европы заказать намного выгоднее часы, чем покупать их здесь с огромнейшей наценкой. А почта работает в любом уголке нашего мира. Я конечно из Европы не заказывала, но часто покупаю вещи и другие товары из Америки.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Где дешево купить швейцарские часы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: