Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Запчасти
Запчасти
borisbekarev119
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток!! У меня вопрос по машине, я когда еду, то замечаю какой-то посторонний гул в машине, у меня есть догадки, что это ступичный вышел из строя. Я хочу попробовать его сам поменять эту запчасть. Где
вы покупаете запчасти на свои машины?
Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Понедельник, 13.01.2020, 17:11
PetyaLogkin
Рядовой

Мне кажется, что вам нужно съездить на СТО, у них естьразные запчасти, и к тому же мастера вам посмотрят и скажут, что не в порядке.
У вас это может быть и проблемы с двигателем.
Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Понедельник, 13.01.2020, 17:10
БорисБеккер
Рядовой

Да чего вы взяли, что это ступичный? Это может быть все что угодно от двигателя до подшипника. Если вы конечно хорошо разбираетесь в машинах, тогда не спорю.  А по теме я сам детали не покупаю, а если какие-то проблемы, то я сразу отвожу ее на СТО.
Сообщение отредактировал БорисБеккер - Понедельник, 13.01.2020, 20:26
dmitriysarov9
Рядовой

Насчет того, чтоб отвезти машину на СТО - это хорошая мысль, но все-таки я думаю, что это у вас не двигатель, вы бы почувствовали это. Скорее всего вы правы, и это у вас вышел из строя ступичный подшипник, проверить это просто, вывешивается машина на домкрате и на пятой передаче раскручиваете колесо, какое загудит то и ремонтируйте. Я все запчасти, которые могу заменить сам, я покупаю в этом интернет-магазине https://geparts.com.ua/
Сообщение отредактировал dmitriysarov9 - Среда, 15.01.2020, 15:24
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: